Торговая площадь, 1421 м²

Красноярский край, Красноярск, Советский район, Советский район, микрорайон Северный, улица Водопьянова, 16
65 000 000 Р

Описание

Прoдaм или cдам в аoeнду административнo-тоpговое помещениe, pаcпoлoжeннoе по адрeсу - Микрopайoн Сeвeрный, ул. Bодопьянoвa, 16.
Пoмeщeние нaхoдится в жилoм микроpайонe гoрода, что cпoсoбствуeт xорoшей прохoдимocти. Рядoм paспoложeны школа, фитнес-центр. Около магазина имеется парковка. В собственности имеется 3 этажа разной площади. На первом этаже есть грузовой лифт, грузоподъемностью 500 кг., который может подавать необходимый груз в цокольный этаж.
0 этаж площадью 642.6 м², в собственности. На этаже сделан косметический ремонт. Может использоваться как складское помещение, так и как производственная точка. На этаже расположены следующие помещения: склад, 2 вентиляционных камеры, тепловой пункт, машинное отделение лифта.
высота потолков 3,7 м;
3 отдельных входа, из них 1 на склад внутри здания, 1 на склад снаружи здания и 1 запасной;
установлена пожарная система оповещения.
1 этаж площадью 681,7 м², в собственности. На этаже сделан косметический ремонт. Может использоваться как торговая точка, так и быть переоборудован под сферу услуг (спорт-зал, выставочный зал и т.д.). На этаже расположены следующие помещения: торговый зал, загрузочная, распаковочная, мусорокамера, лифтовой холл, серверная, гардероб персонала, комната приема пищи персонала, санузел, электрощитовая.
высота потолков от 3,9 м до 5 м;
линия оптоволоконного интернета;
4 отдельных входа, из них 2 в магазин, 1 в загрузочную и 1 запасной;
установлена пожарная система оповещения.
2 этаж площадью 96,6 м², в собственности. На этаже сделан косметический ремонт. Может использоваться как офис. На этаже расположены следующие помещения: контора, кабинет директора, гардероб персонала, комната уборочного инвентаря, санузел.
высота потолков 3,6 м;
линия оптоволоконного интернета;
2 отдельных входа, из них 1 главный 1 запасной;
установлена пожарная система оповещения.

Параметры объекта

Площадь: 1421 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет