Квартира, 5-комнатная, 150 м², 1/6

Красноярский край, Красноярск, Советский район, Советский район, микрорайон Взлётка, ул. Батурина, 32
10 000 Р за сутки
contact_phone   Алексей   +7(950)970-64-44

Описание

Шикарные двухуровневые апартаменты. Для вечеринок, эксклюзивного отдыха с любимым человеком, семьей, компанией друзей или коллег. До 24 гостей.

Все НОВОЕ! и ЧИСТОЕ!
В будние дни 10000р, в выходные 15000р
Для молодоженов или влюбленных (без гостей) - 7000р.

Дизайнерский ремонт и дорогая мебель не оставит равнодушными даже самых взыскательных жильцов. Разные вариации освещения, цветные подсветки, светильники. В каждой комнате постельное белье из качественного сатина, индивидуально халаты и полотенца.

Корпоратив, день рождения, 2й день свадьбы. В большой гостиной, за двумя столами с сервировкой помещается до 24 гостей. При желании вы всегда можете воспользоваться меню и доставкой гриль-бара «Крылья». Лучшие апартаменты в городе для проведения, не забываемого мероприятия!

В любое время вы можете воспользоваться: финской сауной, джакузи, контрастным душем, просмотром фильмов на домашнем кинотеатре, либо прослушиванием музыки.
Сауна изготовлена из отборной липы, приятный аромат не передать словами! А 80кг гранита, долгое время держит температуру 90-100 градусов после выключения тен.

Эти апартаменты не предназначены для ночных шумных вечеринок, музыка и веселье до 22.00! После 22.00 находясь в уютной гостиной можно неторопливо вести дружескую беседу на фоне тихой музыки или наслаждаться отдыхом в сауне. Наш инстаграм -@loft_house_krsk

Параметры объекта

Спальные места: 10
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 5
Этаж: 1
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 150 м2
Жилая площадь: 132 м2
Площадь кухни: 18 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Кондиционер
Балкон / лоджия
С маленькими детьми
Вечеринки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет