Земля поселений(ИЖС), 10 сот.

Омская область, Красноярка, Омский р-н, дачный пос. Чернолучинский
100 000 Р

Описание

Прoдается земельный учaсток в КП «Чеpнолучинcкий» в непоcрeдcтвеннoй близоcти oт cocнового бopа, БО «Сказка (600 м) и излучины p. Иртыш (800 м).
Особое прeдлoжение, скидкa на учaсток 250 000 pуб. Oбычная cтoимоcть такогo учacтка в поcелкe 350 000 руб. Boзможнa paссpочка без % нa индивидуaльныx уcловияx.
Кaдастровый номер участка 55:20:150701:606. Размеры участка 25х40 м. Место сухое, высокое, грунтовые воды на глубине более 15 м, плодородный слой грунта от 40 до 60 см. Грунты подходят для строительства любых типов фундаментов.
К участку подведена вода, электричество 15 кВт. До участка устроена дорога из щебня.
Территория коттеджного поселка огорожена по периметру и охраняется, на въезде действует КПП с автоматическим шлагбаумом. Ведётся видеонаблюдение. Можно быть спокойным за сохранность имущества.
В поселке собственная скважина и здание водоподготовки. Функционирует освещение улиц. Зимой проезды своевременно очищаются от снега, для этого имеется своя снегоуборочная техника. Ведется озеленение поселка, благоустройство, устроена детская площадка. Планируется строительство спортплощадок.
Ведутся заключительные согласования по строительству газопровода. Уже имеется проект строительства прошедший экспертизу, выбран подрядчик, завезены полиэтиленовые трубы для прокладки трассы. Завершение строительства запланировано на 2020 г. Со всеми документами можно ознакомиться у председателя ТСН, частично на сайте коттеджного поселка.
За коммуникации и благоустройство оплачивается взнос 250 000 р. Таким образом полная стоимость участка с коммуникациями составляет 350 000 р. Возможна рассрочка без % от собственника. Условия обсуждаются индивидуально.
Поселок имеет уникальное метаположение. Чернолученская зона является ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ МЕСТНОСТЬЮ и КУРОРТОМ. Курорт по своим природным лечебным факторам является бальнеологическим и климатическим курортом. ЭТО МЕСТО СОЗДАНО ДЛЯ ОТДЫХА! Пешие и велопрогулки по лесу, веревочный парк, пейнтбол, аквапарк, открытые и закрытые бассейны, термальные источники, банный отдых, катание на квадроциклах, гидроциклах; зимой - катание на лыжах, коньках, ватрушках с горок, снегоходах. В летний период можно вдоволь побродить по лесам и полям, пособирать грибы и ягоды (земляника, малина). Рыбалка на берегу р.Иртыш. Наличие "диких" и организованных пляжей. В шаговой доступности санатории, базы и дома отдыха.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ, до поселка каждый час ходят маршрутные такси и автобус 6 раз в день.
Ближайший магазин супермаркет Каравай в шаговой доступности (900 м).
В Чернолучье отделение Сбербанка, почта, школа, дом творчества, в Новотроицком (по дороге в город) детский сад.
Участок идеально подойдет тем, кто ценит свое здоровье, экологию места, красоту природы, тишину и комфорт и любит разнообразный отдых.
Больше информации на сайте коттеджного поселка.
Звоните сейчас по любым вопросам.

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 9 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет