Квартира, 2-комнатная, 56 м², 1/5

Омская область, Красноярка, село Красноярка, улица Коммунальник, 2А
2 000 Р за сутки
contact_phone   Светлана   +7(904)321-67-99

Описание

Сдам двухкомнатную уютную квартиру на первом этаже кирпичного дома в трех минутах ходьбы от санатория "Коммунальник". Есть все необходимое для отличного отдыха: кухня (холодильник, электическая плита с духовкой, микроволновка, чайник), обеденная зона, 6 спальных мест (в гостинной - диван и 2 кресла-кровати, в спальне - раскладной диван). В каждой комнате есть телевизоры. В прихожей установлен вместительный шкаф-купе. Гостям предоставляются посуда, постельное белье и полотенца. Балкон отделан деревом и выходит во двор.

Квартира сдается на двое суток и более. Стоимость аренды квартиры при размещении более, чем на 3 дня в будни - 2000 рублей в сутки, в праздники и выходные и менее трех суток - 2 500 рублей в сутки.

Для желающих отдохнуть большой компанией или двумя семьями предлагаем снять к этой квартире еще и однокомнатную. Обе квартиры находятся на одной лестничной площадке, имеют как отдельные двери, так и общую.

Цена за размещение в двух квартирах в будни более, чем на два дня - 3 300 рублей в сутки, в праздники, выходные и на одни сутки - 4 000 рублей в сутки.

Ранее бронирование только по предоплате 50%. При длительном размещении возможны скидки.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 56 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 14 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления