Квартира, 3-комнатная, 72 м², 1/1

Красноярский край, Краснотуранск, Село Краснотуранск, ул. Калинина, д. 5, кв 2
2 880 000 Р

Описание

Тёплый 3-х комнатный кирпичный дом 72кв.м с центральным отоплением и водоснабжением на ул. Калинина в с. Кра. Атмосфера уюта и спокойствия в каждом уголке, которая вложена большим и любящим сердцем. В доме остаётся мебель, техника, садовый и домашний инвентарь, в общем, всё готово для приемлемо комфортного проживания. Внутренний интерьер не свеж, но установлены новые стеклопакеты, ворота и произведена замена кровли. Просторный земельный участок 7,5 соток, комфортно разделен зонами мини-сада, гаражом с отдельным заездом, огородом с большой теплицей и очищенной от построек территорией для строительства бани, кладовых, загона для домашнего скота. Из плодово-ягодных культур на участке есть черешня, малина, слива, сладкая жимолость, земляника, а так же красуются две шикарные яблони, плодами которых принято угощать всех радушных соседей.
Дом находится на тихой и уютной улице Калинина, она одинаково-приближена ко всем важным объектам инфраструктуры: школа, детский сад, автовокзал, районная больница, почта, МФЦ, центральная парковая территория со спортивными и детскими площадками, свободная пешая доступность ко всем крупным продуктовым и продовольственным магазинам.
Отдельная глава жизни - это лето в Краснотуранске! Чистейший золотой песок; бархатные заливы, богатые рыбой; щедрый грибной бор. Не упустите возможность наслаждаться лучшими видами!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 1
Общая площадь: 72 м2
Жилая площадь: 39 м2
Площадь кухни: 7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет