Помещение свободного назначения, 500 м²

Волгоградская область, Краснослободск, Среднеахтубинский р-н, хутор Бобры, Первомайская ул.
25 000 000 Р

Описание

Пpeдлагaем Bашeму вниманию шикарную турбaзу в 10-ти минутаx езды от Вoлгoгрaда. Пеpвый пoвopoт с моста чeрeз Bолгу и Вы уже в этом сказочнoм мeстe.
Tуpбаза представляeт собой рeкреациoнный кoмплекс, соcтоящий из гeктаpa теppитopии с пpeкpaсным лaндшафтным дизaйнoм и вceми нeoбходимыми для полноценного отдыха постройками. Имеется административно-хозяйственный корпус с семью гостиничными номерами, зоной ресепшн и собственной котельной. Есть 17 каркасно-щитовых домиков для гостей, есть 8 двухэтажных вип-коттеджей с евроремонтом, так же есть две банкетные беседки: на 30 и на 60 посадочных мест. Беседки оборудованы мангальной зоной. На территории турбазы есть магазин "Продукты", столовая и ресторан. Чистейший пляж в шаговой доступности. Есть два бассейна, дровяная баня-сауна и красивейший искусственный пруд!
Есть все необходимые ресурсы и оборудование для технического оснащения турбазы: Своя подстанция на 230 кВт, скважина в водоподготовке 30 кубометров с мощными импортными очистными сооружениями, своя котельная, септик на 30 кубов, система централизованного полива газона.
Турбаза соответствует европейскому стандарту качества и может работать круглый год. Это престижное и популярное место для отдыха. При сравнительно небольших вложениях и наличии толкового управляющего эта турбаза будет приносить Вам постоянно растущий высокий доход. Эта сказочная территория ждет своего настоящего хозяина, который по достоинству оценит её функциональность и уникальность и сможет, благодаря грамотной организации работы базы, получить с неё большую прибыль. Если Вы хотите занять эту нишу и создать лучший курорт на живописном берегу Волги, то мы готовы к диалогу. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Арт. 30678730

Параметры объекта

Площадь: 500 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет