Квартира, 3-комнатная, 67.2 м², 1/4

Ленинградская область, Красносельское, Выборгский р-н, Гончаровское сельское поселение, пос. Житково
1 250 000 Р

Описание

Очень чистая, теплая квартира в 40 км от г.Выборг, общей площадью 64 кв.м.,большая прихожая, просторная кухня правильной формы, три большые уютные комнаты, одна с выходом на закрытую лоджию. В квартире произведен косметический ремонт, ванная комната(душевая кабина) и кухонная зона(встроенная мебель цвет корица) отремонтирована евро ремонтом. В поселке вся необходимая инфраструктура, детский садик, школа, магазины, почта, аптека(при ФАП) церковь. До Санкт-Петербурга 140км, до Вуоксы 10км. Рядом расположен прекрасный лес, 3 озера, родник. Собственность более 15 лет. Рассмотрим любые варианты оплаты. Плита: газовая; Пол: в кухонной зоне полы с подогревом;
Вода, газ :счётчики. Свет :день/ночь
Дом находится в шаговой доступности (около 3х минут ко всем магазинам), отличные тихие соседи, самый благоустроенный подъезд в посёлке.
В Житково имеется действующий клуб. До города Выборг 30-40 минут транспортом. В поселок из Выборга регулярно ходит автобус. Замечательное место как и для постоянного проживания так и для уединенного отдыха! Подходит ипотека, любые субсидии, мат. капитал. По желанию Вы можете приобрести разработанный участок под посадку овощных и садовых культур. Если Вы захотите приобрести дачу, то уже имеется посаженные яблони, облепиховые деревья, черноплодная рябина, кусты чёрной смородины и крыжовник. Рядом с домой находится детская площадка оборудованая детским комплексом и спорт.тренажёры.
В посёлке имеется 2 детские площадки.
На окнах стоят стеклопакеты с шумоизоляцией. Прекрасный вид из окна.
!! Молодым семьям детский сад без очереди.!!
Если Вы ищете просторы и устали от шумного мегаполиса, и Вам необходим даун-шифтинг, это отличное место для отдыха и релакса.
Я жду Ваши предложения, возможно Вы хотите обмен, я рассмотрю Все варианты.
Фотографии вышлю по желанию.)

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 67.2 м2
Жилая площадь: 43.4 м2
Площадь кухни: 9.4 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет