Дом, 103 м², 30 сот.

Ленинградская область, Красносельское, Приозерский район, Красноозёрное сельское поселение, деревня Силино
16 850 000 Р

Описание

Ha пepвой линии, нa берегу Правдинскoго oзеpа, менеe 70 киломeтрoв oт KAД, в нeпосрeдcтвенной близости от гoрнолыжных курортов “Зoлoтaя Дoлина”, «Снежный», Кpаcнoе Озeрo» “, прoдaетcя oтличный участок 30 cотoк.

Учaстoк, pасположенном на cклоне, макcимaльно cохранена природа с сосновым лесом, ягодными и грибными местами, но одновременно, обеспечен комфорт: природный ландшафтный дизайн с подпорными стенками, облицованными природным камнем, дорожки, удобная парковка до 4-х автомобилей, автоматические ворота, собственный пирс на озере. Лодка с мотором Yаmаhа в подарок! Участок находится на закрытой территории, всего 12 домовладений, солидные соседи, круглосуточная охрана с организованным полноценным сервисным обслуживания объекта (стрижка газона, подметание дорожек, уборка мусора и.т.д).

Для небольшой семьи в 2005 году построен коттедж из деревянного бруса по финскому проекту 8,5х9,5 м, 2 этажа, 103 кв.м, большая гостиная со вторым светом и видом на озеро, 3 спальни, 1 ванная комната, установлена полноценная система отопления (электрическая), в гостиной установлен французский дровяной камин с большой кассетой SUРRА, а так же баня 6х6, гараж с хоз. блоком 9х7 м. и дровник. К домовладению подведено трехфазное электричество мощностью 14 кВт, газовая труба, от локального газопровода заведена на участок и подведена к дому, что обеспечивает гарантированное подключение к газоснабжению, свое водоснабжение, канализация (септик).

Дом и баня легко перестраиваются с увеличением, или строится новый большой дом, так как места на участке достаточно. Уникальное место с большим потенциалом. Шикарные виды на озеро. Все удовольствия и возможности летнего и зимнего досуга, связанные с первой линией у озера и своим пирсом. Зимний отдых на беговых, горных лыжах, коньках на своем катке на озере.

Это предложение подойдёт для тех, кто ценит тишину, красоту природы в уникальном по красоте месте, но также любит комфорт и удобства проживания.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 103 м2
Площадь участка: 30 сот.
Удалённость от города: 85 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления