Квартира в новостройке

Новосибирская область, Краснообск, ул. Восточная/Центральная, д. 42
4 868 493 Р

Описание

Прoдается 2-к квартира № 8 в ЖК «Баваpия». Жилой кoмплекc строитcя в райoнe Hoвocибирский Нoвoсибирскую облаcть. Отличное располoжeние жилoгo кoмплeкса с тoчки зpения кoммepчecкой инфрaструктуры. Pядом eсть нeoбхoдимые магaзины и супермaркеты – за покупками не пpидетcя eхать. Более того, в новостройке запланированы собственные коммерческие помещения, где откроются магазины, кафе, аптеки и другое. Во дворе обустроят игровые зоны для детей, а также спортивные площадки. Отмечу, что это обязательные элементы благоустройства для любой новостройки. Но застройщик в этом жилом комплексе предусмотрел для площадок специальное покрытие из резиновой крошки, снижающее травмоопасность. Обратите внимание, как будет обустроена территория этой новостройки. Во дворе выполнят ландшафтный дизайн, который обычно включает элементы из природных материалов, альпийские горки и т. д. Также застройщик установит арт-объект – такое встречается далеко не в каждом жилом комплексе! В этой новостройке двор огородят и закроют. Вход – только по магнитным ключам. Кроме того, за порядком будет следить служба охраны. Застройщик также позаботился об установке видеокамер. На мой взгляд, это самый необходимый перечень мер для безопасного и комфортного проживания. Эта двухкомнатная квартира очень просторная! Площадь 63.33 м встречается далеко не в каждой трешке. Такая планировка отлично подойдет для проживания семьи с детьми. Правда, если дети разнополые, советую рассмотреть варианты с большим количеством комнат. Квартира находится на 3 этаже. Такое расположение обеспечит хороший вид из окна и минимизирует уровень уличного шума. Все окна в квартире выходят на Северо-восток.

Квартира расположена таким образом, что даже в самый жаркий день в ней будет свежо и прохладно. Такая планировка подойдет людям, не переносящим жару. В квартире 1 комната квадратной формы – в таких помещениях проще расставлять мебель. При этом 1 комната прямоугольной конфигурации, что позволяет обустроить несколько функциональных зон. Более того, в квартире нет смежных комнат – у каждого члена семьи будет свое личное пространство. В кухне этой квартиры удачное сочетание двух параметров: большой площади и квадратной формы помещения, которая позволяет рационально использовать пространство. Здесь можно обустроить просторную обеденную зону для всей семьи. Квартира передается с предчистовой отделкой. Хороший вариант для реализации собственного дизайн-проекта без лишних трат! Все наиболее дорогостоящие и грязные работы уже выполнены. Остается только финишная отделка. Кстати, я посчитала стоимость ремонта в этой квартире – он обойдется примерно в 567000 руб. До 01 ноября 2020 года можно оформить ипотеку от 6% годовых.
Этот и другие варианты доступны на сайте. Подберем квартиру в новостройке Новосибирскую область при помощи виртуального помощника

Параметры объекта

Застройщик: ООО Специализированный застройщик «АКД»
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 63.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет