Квартира в новостройке

Новосибирская область, Краснообск, ул. Восточная/Центральная, д. 40
3 856 919 Р
contact_phone   Татьяна   +7(913)904-79-64

Описание

Предлагaется к пpoдаже квартиpа в нoвом cтpoящемся домe oт нaдeжнoгo зaстройщикa ЖK «Бавария».

ЖК «Бавaрия» стал лучшим в двух номинациях пpeстижнoй пpeмии Urbаn Awаrds в 2014 году: «Лучший peгиональный кoмплeкc» и «Лучшaя кoнцепция блaгоустpойствa и инфрacтруктуpы». В 2015 году «Бавария» стала победителeм Urbаn Awаrds как cамый энергоэффективный жилой комплекс России.

Жилой комплекс «Бавария» — это комфорт и эстетика немецкого городка на фоне сибирской природы. Покой загородной жизни — в 15 минутах от мегаполиса.

Жилой комплекс продолжает историю развития экологичного и безопасного пригорода Новосибирска — посёлка Краснообск. Четырёхэтажные кирпичные дома с полногабаритными квартирами располагаются на закрытой и охраняемой территории. С востока и северо-востока её обрамляет лес, за которым в 15 минутах ходьбы — река Обь, с юга — дендропарк.

С высоты птичьего полёта «Бавария» напоминает зелёную ветвь, лепестки которой обрисованы домами и проездами. Внутри каждого лепестка-квартала — уютный дворик со своей атмосферой. В дизайне игровых и спортивных площадок, мест для отдыха и селфи в каждом лепестке отражается своя стихия или часть природы: вода, огонь, дерево, камень. И в каждом дворике — свои отсылки к историческому наследию (реплика Стоунхенджа в каменном лепестке), архитектурным шедеврам (миниатюра замка Нойшванштайн) или литературным персонажам (дракон Смауг, Король Лев, сказочные олени). Место притяжения жителей и гостей «Баварии» — плоский фонтан, который зимой превращается в ледовый каток.

О квартире:

Представляем вашему вниманию просторную 2-комнатную квартиру 55,76 м2.

В коридоре 8,89 м2.

Просторный совмещенный санузел.

Две просторные спальни: одна из них 19,47 м2 с выходами на застекленный просторный балкон, другая 13,71.

Эргономичная кухня 8,36 м2 - мечта каждой хозяйки и идеальное место для сбора всей семьей.

Так же можно приобрести индивидуальную кладовую площадью от 4,5 до 7,5 м2

Сельская ипотека 2,7%, Ипотека с гос поддержкой от 5,9%, семейная ипотека 4.5%.

Агентство недвижимости «Аванта» находится по адресу: г. Новосибирск ул. Станиславского, 2/3, офис 201, и открыто для Вас пн-пт с 9.00 до 18.00,

Звоните и пишите по объекту с 8.00 до 22.00

Почему именно наше агентство:

· Мы БЕСПЛАТНО подберем и покажемВам объект недвижимости в удобное для Вас время.

Скидки на ипотеку от банков-партнеров (Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, АИЖК, Россельхозбанк, Открытие, Банк Левобережный, Совкомбанк, Росбанк, Райффайзенбанк, Уральский банк Реконструкции и Развития, Промсвязьбанк и другие), при необходимости, поможем с одобрением, получим кредитное решение, ВОЗМОЖНО БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА и без подтверждения дохода.

· Поможем грамотно воспользоваться средствами федерального материнского капитала, областного материнского капитала (на третьего и последующих детей).

Поможем распорядиться средствами материнского(семейного) капитала не дожидаясь исполнения ребенка 3х лет.

· Поможем воспользоваться субсидией многодетным семьям на погашение ипотеки (до 450 тыс. рублей — дополнительно к материнскому капиталу, на третьего и последующих детей, родившихся после 01.01.2019 года — до 31.12.2022 года)

· Юридическое сопровождение сделки любой сложности

· КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО

Выбор этажей по наличию уточняйте.

Звоните, записывайтесь на экскурсию. А для просмотра всех актуальных объявлений нажмите на синюю кнопку Агентства недвижимости «Аванта».

Параметры объекта

Застройщик: ООО Специализированный застройщик «АКД»
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 55.8 м2
Жилая площадь: 33.2 м2
Площадь кухни: 8.4 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет