Квартира в новостройке

Новосибирская область, Краснообск, ул. Центральная, стр. 1
5 650 000 Р

Описание

Квapтира c oбъeдиненной кухней-гoстинoй и тремя cпaльнями в жилом paйонe «Пшeницa».
OБЪЯBЛEНИЕ ОT ЗАСТPОЙЩИKА. Пoкупка кваpтиры зaщищена бaнком.

Kвартиру мoжно купить oнлайн.

Тpёхкомнатная квapтиpа в жилoм районе «Пшeница» в Kpаcнообске — этo квартиpа c oбъединeнной куxней-гостиной, тремя спальнями, ванной комнатой и гостевым санузлом. Предусмотрены дополнительные ниши под хранение вещей или гардеробная и постирочная комнаты. Есть варианты планировок с французским балконом или террасой. Купить трёхкомнатную квартиру выгодно напрямую от застройщика Брусника.

Качество бетонных стен в 3х комнатных квартирах новостроек на ВАСХНИЛе позволяет сразу наносить финишный материал для декоративной отделки. Сборка дома из готовых элементов, произведённых в условиях тёплого цеха, исключает сварку на площадке: модули здания соединены через болтовые соединения, стыки аккуратные и ровные. На полу сделана сухая стяжка. В квартирах нового ЖК «Пшеница» установлены розетки, выключатели, приборы учёта, клапан приточно-вытяжной вентиляции и механическая вытяжка. Предусмотрены выводы под сантехнику и разводка электрики. Радиаторы установлены в каждой комнате и оборудованы терморегулятором. Нет стояков, вертикальных коммуникаций и ниш с магистральными сетями. В межкомнатных стенах и полу проложена дополнительная шумоизоляция. В квартирах установлены алюминиево-деревянные окна и надёжная сейф-дверь с замком. Под окном — внутриплодный конвектор для правильной циркуляции воздуха. На входе в квартиру сделаны выводы под видеодомофон и интернет.

Жилой район «Пшеница» расположен в Краснообске на левом берегу Оби, на пересечении улицы Центральная и Советского шоссе. Рядом — остановки транспорта, выезды на транспортные магистрали. До Бугринского моста — 15 минут на автомобиле. В 15-20 минутах от жилого района расположен крупный ТРЦ «Мега». Внутри посёлка — лицей, школы, детские сады, больница, поликлиника, частные медицинские центры, магазины, спортивные клубы. Рядом находится лесопарк и Обское водохранилище.

ЖК «Пшеница» представляет собой крупный жилой район на месте «третьего кольца» ВАСХНИЛа. Это квартальная застройка домами невысокой этажности ー 4-6 и 7-9 этажей, с закрытыми от машин безопасными дворами, спортивными площадками и детскими зонами. Достопримечательность микрорайона «Пшеница» в Краснообске ー круговой зелёный бульвар. Первая очередь строительства ЖК на ВАСХНИле состоит из двух секционных домов г-образной формы 7-9 этажей, которые образуют квартал.

Купить трёхкомнатную квартиру в Краснообске выгодно с использованием программ покупки и сервисов от застройщика Брусника:

— ипотека 5,85% по госпрограмме от ПАО Промсвязьбанк;

— ипотека с отсрочкой платежей на год от ПАО Сбербанк;

— беспроцентная рассрочка на квартиру;

— обмен своей квартиры на новую.

Получить одобрение ипотеки или рассрочку, а также осуществить обмен квартиры можно онлайн. Запишитесь на онлайн презентацию по телефону или на сайте.
№ квартиры в нашей базе: НСК3299.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Зеленый район «Пшеница»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 7
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 98 м2
Жилая площадь: 55.3 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет