Квартира, 2-комнатная, 53 м², 1/1

Новосибирская область, Краснообск, Новосибирский район, посёлок Элитный, Беломорская улица
3 000 000 Р

Описание

Eсли Bы давно мeчтаeте изменить жизнь, сменить мeстo жительcвa, то это прeдлoжeниe тoчнo для Baс! ПОСЕЛOK ЭЛИTHЫЙ ( пригород Новоcибиpскa)! Всeгo 10 км oт cтaнции мeтpо пл. Mаpкса пo отличной дoрогe! CРОЧHАЯ ПPOДАЖА!!!
B пpодаже 2 квapтиры в 3-x квартиpном дepeвянном (обшитом) доме. Квартиры площадью 31,4 и 21,8 кв м.= 53 кв. входы в квартиры раздельные. КОММУНИКАЦИИ- водоснабжение - ЦЕНТРАЛЬНОЕ, слив - местный, отопление - электрическое ,санузел в доме кв №2.
Ровный земельный участок 19+5=24 сотоки ухожен и облагорожен - газон, плодово-ягодные посадки (вишня, малина, облепиха, жимолость, ирга, виктория) и теплица. На участке постройки (летняя кухня, 3 погреба, стайка-сарай). Большой участок земли позволит построит дом своей мечты, а на так же использовать и перестроить (объединить) обе квартиры.
Квартиры и участки оформлены В СОБСТВЕННОСТИ у одного хозяина!
Дом расположен очень удачно - тихое не проездное место, асфальтированная дорога до самого дома , в шаговой доступности новый детский сад и остановка школьного автобуса, который бесплатно возит ребятишек в школы пос. Краснообск.
С постройкой Бугринского моста, полностью отремонтированным Советским шоссе, а также с открытием магистрали, соединяющей Советское шоссе и ВИНАПовский мост - место стало очень удобным для досягаемости! Плюс в 10 минутах езды - море и пляжи ОбъГЭСа. ЦЕНА - ПО СТОИМОСТИ ЗЕМЛИ 3 000 000р, схема квартир и участка прилагается! Вопрос в личку!

Параметры объекта

Тип дома: Деревянный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 1
Общая площадь: 53 м2
Жилая площадь: 41 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет