Квартира, 1-комнатная, 46 м², 10/12

Новосибирская область, Краснообск, Новосибирский р-н, городское поселение Краснообск, рабочий пос. Краснообск, 2-й микрорайон, 233
3 550 000 Р
contact_phone   Мария   +7(901)467-68-25

Описание

COБСTВEHHИК. В услугаx риэлтoра нe нуждаюсь.
Прoдaм кваpтиpу нa 10 этaжe 12-ти этажного кирпичнoгo домa, былa куплeнa для ceбя и пoдбиралаcь очeнь долго и тщатeльно:

- ОЧEНЬ СВЕТЛАЯ, тaк как 2 oкна в комнате, но квapтирa НE углoвая. B одном oкнe солнышкo вcтаёт и в oбeд пeреходит в другое и в комнате тепло, но не жарко, светло, но глаза не слепит. Так же отмечаю вид из окон- вам не загородят своей тенью соседние дома и в ваши окна не смотрят напрямую соседи. Из одного окна открывается вид на большой карман парковки, где спокойно может стоять ваша машина, в другом окне-целое поле парковочных мест.
В комнате и кухне 2 зоны света

- квартира ОЧЕНЬ ТЁПЛАЯ, в комнате с 2-мя окнами 2 хороших батареи, зимой даже перекрывались. Окна во всей квартире после застройщика были переустановлены и перепенены, поэтому нигде не дует, даже ребёнок может играть на полу.

- в квартире полноценная ГАРДЕРОБНАЯ комната с отдельной дверью из коридора. Большая и функциональная, предусмотрены места и для пылесоса и для гладилки и штучка для брючек есть и ящички.
- высокие потолки

- большая ЛОДЖИЯ, можно устанавливать шкафы, столик со стульями, да все, что угодно - место и ширина позволяет.

- РЕМОНТ : сделала для себя, простой, но из качественных материалов, хорошая входная дверь, полная шумоизоляция, можно спокойной заезжать и жить, особенно учитывая то, что в квартире НИКТО НИКОГДА НЕ ЖИЛ за все время существования дома! Покупала для себя, сделала ремонтник, но спустя неделю переехала в другой город. Квартира НЕ СДАВАЛАСЬ.
В квартире все абсолютно новое: гардины двухуровневые ( где два окна, там, вообще цельная от и до), шторы хорошие, кровать стильная, как и сказала-новая- привозили за несколько сотен километров, мини-стенка, столик женский с зеркалом, встроенная гардеробная, холодильник, а так же новая в упаковке ( посмотрите фото кухни, там лежат коробки) мебель для ванны: качественная и стильная- зеркало, раковина, тумба под раковину, пенал - ВСЕ ЭТО я оставлю В ПОДАРОК новому жильцу, очень хочу, чтобы моя квартира ушла в хорошие руки.
Огороженная территория, видеонаблюдение даже в лифтах, шлагбаумы, отличный ТСЖ!
ИНФРАСТРУКТУРА:Краснообск - это небольшой городок со своей больницей, школами, садами, парками, секциями, где дети спокойно ходят в школу, как в старые добрые времена. Здесь тихо и солнечно, но в то же время есть все: танцевальные студии и салоны красоты, фитнес и различные магазины, в которых есть все, а так же хороший кофе и вкусная пицца, даже ехать никуда не нужно)
Напротив дома Мария Ра, Магнит, пара вещевых и хозяйственных магазинов, строительный и в 100 метрах остановка конечная автобуса, откуда начинает он свой путь, чтобы собрать всех жильцов района ( так что место в автобусе , даже сидя вам обеспечено), до м. Студенческой 15 мин на машине, 30 мин на автобусе.
А кто здесь живет, вы и так знаете, что наш дом один из лучших в Краснообске .
Продаю,так как уже точно остаюсь жить в другом городе, квартира и правда замечательная и очень комфортная.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 10
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 46 м2
Жилая площадь: 21 м2
Площадь кухни: 11 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет