Квартира, 1-комнатная, 44.2 м², 1/9

Новосибирская область, Новосибирский район, п. Краснообск, д.113
5 200 000 Р

Описание

1 комн. квартира по ул. Краснообск пос. Общей площадью: 44.20 кв.м.

Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Краснообск, на улице Краснообск пос, дом 113. Общая площадь квартиры составляет 44,2 кв.м. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного дома. Цена продажи - 5200000 рублей.
Квартира находится в живописном и экологически чистом районе города Краснообска. Рядом с домом расположены детские сады, школы, магазины, аптеки, банки и другие объекты инфраструктуры. В пешей доступности находится парк с озером, где можно прогуляться и насладиться природой. Также рядом с домом есть остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность к любой точке города.
Квартира имеет удобную планировку, которая позволит разместить все необходимое для комфортного проживания. В квартире выполнен качественный ремонт, используется современная отделка и материалы. В квартире установлены стеклопакеты, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию и сохраняет тепло в холодное время года.
Для жителей дома предусмотрены все необходимые условия для комфортной жизни: просторный подъезд, консьерж, детская площадка, парковка для автомобилей. Также в доме есть лифт, что обеспечивает удобство при перевозке тяжелых вещей.
Эта квартира станет отличным выбором для молодой семьи или одинокого человека, который ценит комфорт и уют. Не упустите возможность приобрести свое собственное жилье в прекрасном районе города Краснообска. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре квартиры и сделать свое предложение по цене!



Рядом с объектом находятся:

2 школы,
2 детских сада,
4 продуктовых магазина,
1 спортивное учреждение,
1 лицей.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001054175413 [#5816891#]

Параметры объекта

Год постройки: 2012
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 44.2 м2
Жилая площадь: 19 м2
Площадь кухни: 11.7 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет