Квартира, 1-комнатная, 43 м², 2/4

Новосибирская область, Краснообск, Новосибирский р-н, городское поселение Краснообск, рабочий пос. Краснообск, 7-й микрорайон, 15
3 400 000 Р
contact_phone   Михаил   +7(913)460-68-77

Описание

Пpедлaгaeтся к продаже практичнaя однoкомнaтнaя квартиpа в сдaннoм дoмe coвременнoгo жилoгo комплeкca "Бaваpия". Нecкoлько прeимущеcтв этого вариaнта:

1) Гopодcкaя жизнь не зa горами! - Жилoй кoмплекс «Бавaрия» paспoлагaется в посeлкe Kраснoобск в 20 минутax езды от площади Маркса!

2) Всё своё и рядом с домом! - жк оснащен прилегающей инфраструктурой в пределах 20 мин. пешеходной прогулки: два торговых центра, множество магазинов “у дома”, банки, поликлиника детская и взрослая, больница районного значения, почта, кафе, сто, шиномонтажные мастерские и автомойки, гаражи и подземные паркинги. Можно отметить большое количество возможностей для детей разного возраста, которые для них открывают: детские сады, школы, в т.ч. известный и за пределами Краснообска лицей №13, художественная школа, музыкальная школа, дом детского творчества, открытый ледяной каток, строится закрытый каток. Есть бассейн при школе №2, в планах достройка бассейна возле лицея №13.

3) Экология и комфорт вблизи от Мегаполиса! - Комплекс идеально подходит для тех, кто устал от дискомфорта большого города. Недалеко большой лесной массив, можно легко прогуляться до берега Оби.

4) Транспортная доступность любого уровня! - Рядом проходит оживленное Советское шоссе, по которому уже через полчаса попадаешь в гущу событий мегаполиса. А доставит Вас туда не только собственный автомобиль, но и общественный транспорт, несколько маршрутов которого регулярно курсируют по разным направлениям.

5) Безопасность для Вас и Вашей семьи! - закрытый периметр всего комплекса; барьерный контроль въезда на внутренние улицы жилого комплекса; централизованная система видеонаблюдения.

6) Эстетика и уникальность внешней архитектуры комплекса ! - дома построены в соответствии с современным немецким дизайном, разработанным специально для жилого комплекса «Бавария», уникальный ландшафтный проект, адаптивное уличное освещение (автоматическое изменение уровня освещенности в зависимости от времени суток) и т.п. фишки, которые будут отличать ваш дом, от любого другого в Новосибирске;

7) Чистота и порядок, как в Европе! - Ответственная управляющая компания поддерживает газоны, подъезды домов и всю прилегающую территорию в порядке, ежедневно выполняет свою функцию — поддерживает создаваемое немецкое качество жизни.

8) Нет! - царству машин! - Вокруг много стояночных мест. Несмотря на огромное количество бесплатных парковочных мест, жилой комплекс «Бавария» совершенно не похож на парковку с бесконечными рядами автомобилей. Низкая плотность застройки вкупе с уникальным расположением домов позволяет разделить пространство для автомобилей и для людей.

9) Продуманная планировка или полёт для фантазии дизайнера! - Площадь квартиры позволяет с комфортом обустроить свое личное пространство. Стены не капитальные, возможна перепланировка под себя. Потолок 3 метра. А также гардеробная ниша, позволяющая освободить жилую часть от шкафов и различных вещей;

С удовольствием покажу Вам эту квартиру. Звоните, я всегда на связи!. Номер в базе: 3346014. Район: Краснообск.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 43 м2
Площадь кухни: 10.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет