Квартира, 1-комнатная, 43 м², 2/4

Новосибирская область, Краснообск, Новосибирский р-н, городское поселение Краснообск, рабочий пос. Краснообск, 7-й микрорайон, 13
3 698 000 Р

Описание

Продaетcя квaртиpа с удачной плaнирoвкой. Bыcoта потолкoв 3 м. Peмoнт выпoлнeн из выcококачеcтвенныx мaтeриалoв. Оcтaетcя встроенный куxонный гаpнитуp c теxникoй, вместительный гардeробный шкаф.
Жилой комплeкc «Бавaрия» - дocтойный выбoр для цeнителей качeствa жизни и комфopтa. Раcпoлaгается в окружении лесного массива: с юга - дендропарк, с востока и северо-востока - лес. До берега реки Обь – 5 мин прогулочным шагом.

Малоэтажная застройка комплекса создает впечатление загородного жилья. Дома построены в соответствии с современным немецким дизайном. Необычное расположение домов комплекса напоминает ветку с листиками-кварталами. Уникальный ландшафтный проект - альпийские горки, красивые газоны и цветущие кустарники. Детям очень понравятся оригинальные площадки, на которых разместились осьминог Кракен, огромный корабль, ракушка-лавочка, лазилка-дракон Смауг, каменный лабиринт, Стоунхендж реплика, уличная шахматная доска с большими фигурами, дорожки для катания на роликах и рампа для скейтинга, уличные тренажёры, многофункциональная спортивная площадка. Для любителей велопрогулок оборудованы дорожки вокруг комплекса. А цветной плоский фонтан стал местом притяжения для жителей комплекса. Летом он дарит приятную прохладу, а зимой превращается в ледовый каток. Есть площадка для выгула животных.

Территория «Баварии» закрыта. Барьерный контроль — на всех въездах в жилой комплекс. Круглосуточная централизованная система видеонаблюдения и охрана делают проживание очень комфортным и максимально безопасным.
Адаптивное уличное освещение (автоматическое изменение уровня освещенности в зависимости от времени суток). Управляющая компания поддерживает в порядке подъезды домов и всю прилегающую территорию, проводит праздники для жителей «Баварии». Вас приятно удивит европейская чистота и порядок, атмосфера добрососедства, достаточное количество мест для парковки. Посетив ЖК «Бавария» однажды, вы полюбите её!

В шаговой доступности находится все необходимое для комфортной жизни: детские сады «Дельфин», «Теремок» и «Чебурашка»; лингвистический центр «СибТайм», школы, в т.ч. известный лицей №13, художественная и музыкальная школа, дом детского творчества, открытый ледяной каток, строится закрытый каток, бассейн при школе №2, (в планах достройка бассейна возле лицея №13), спортивно-оздоровительный комплекс АРМАДА, конный клуб, дендропарк, остановка общественного транспорта, два торговых центра, множество магазинов “у дома”, детская и взрослая поликлиника, больница районного значения, почта, кафе, банки, СТО, шиномонтажные мастерские и автомойки, подземные паркинги.
ЖК «Бавария» располагается в поселке Краснообск – в 20 мин езды до пл. Маркса Новосибирска. Общественный транспорт регулярно курсирует по разным направлениям.
Возможна покупка этой квартиры под СЕЛЬСКУЮ ипотеку под 2,7%.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 43 м2
Жилая площадь: 22 м2
Площадь кухни: 11 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет