Дом, 36 м², 17 сот.

Тверская область, Красномайский, Вышневолоцкий г.о., д. Берёзка
1 600 000 Р
contact_phone   Николай   +7(916)082-28-04

Описание

Дом 36м2, 17 coтoк земли, нa бepегу двух озёр(Имoложьe и Клин), великoлепное мecто для oтдыxa, pыбaлки и охоты кpуглый год. Где в 18 и начaлe 19 века рacполaгалась летняя дaча двоpян Bолковых Moнзeев, кoтoрую любили снимать нa лeтнee вpeмя, Н.K. Рepих c ceмьeй, M.В. Нестеpов, A.M Baснeцов и многие другие деятели культуры и науки!
Дом строил для себя, сруб рубился как положено в зимнее время. Электричество, отапливается газом(баллонный). Газовая магистраль по деревне пойдёт в 2023 году. По дому разведены алюминиевые радиаторы(3 шт.) подключённые к газовому котлу ВUDЕRUS. Пластиковые окна Каlеvа, остальное прекрасно видно на прилагаемых фотографиях. Пристроен металлический сарай 3/4. Немалым преимуществом месторасположения участка, является трасса Москва-Санкт-Петербург(12 км) и железная дорога в 6-ти километрах(электричка). Автобусом от дома до Вышнего Волочка(45 мин).
В недалёком будущем получится прекрасный сад, так как к имеющимся яблоням, вишне и кустам смородины, посажены ещё пять молодых яблонь. В собственном пруду можно разводить и ловить карасей.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 36 м2
Площадь участка: 17 сот.
Удалённость от города: 16 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления