Квартира, 3-комнатная, 64 м², 5/9

Забайкальский край, Краснокаменск, Краснокаменский р-н, Центральная ул., 2Ц
1 300 000 Р
contact_phone   Илья   +7(958)737-92-62

Описание

Продам отличную 3-х комнатную квартиру (64, 5кв. метра) с балконом в доме 2Ц (5 этаж)
Цена: 1300000 руб.
АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ И РИЭЛТОРЫ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!
Описание квартиры:
Железная дверь, тамбур на 2 квартиры, лифт работает исправно
Ремонт сделан в 2000 – х годах, но выглядит всё как будто сделано совсем недавно (квартира содержалась в чистоте и порядке, никогда НЕ СДАВАЛАСЬ), полностью меблированная (мебель советских времен, но в отличном состоянии, ничего не отваливается, не скрипит, не перекошено).
Кухня: кухонный гарнитур (центральное отделение с двумя дверьми, большое ящики, навесные шкафы (3 двухдверных), один высокий двухдверный шкаф, печка «Лысьва», холодильник «старенький» Минск, но полностью рабочий, стол, стулья, установлено пластиковое окно, подоконник выложен кафелем.
Зал: Стенка (от входа до балкона) с огромных количеством ящиков, шкафов, центр стенки под стеклом (для хрусталя, моделек машин и прочей красоты, на которую Вы будете смотреть, и у Вас будет подниматься настроение), стол журнальный, диван (старенький), два мягких кресла.
Из зала есть выход на огромный балкон, на котором можно жить как в отдельной комнате.
Маленькая комната: Стол письменный, два кресла, тахта (односпальная), шкаф с надстройкой (по две двери в самом шкафу и надстройке), окна выходят на балкон (деревянные, есть отдельно открывающаяся форточка, батареи (2 штуки), комната очень теплая).
Большая комната: Шкаф с надстройкой (по две двери в самом шкафу и надстройке), большая двуспальная кровать с пристройкой и дополнительными шкафчиками и ящиками, окно деревянное
Санузел раздельный (в ванной установлена большая стиральная машина «Вятка Мария» на 5 кг. ванна, отдельная раковина, коридор очень большой и длинный, в коридоре установлены: трюмо, и прихожая со шкафами для одежды.
На кухне, в коридоре и большой комнате на полу лежит качественный линолеум, в зале и маленькой спальне полы деревянные (не скрипят).
На потолке во всех комнатах наклеена потолочная плитка
Квартира очень теплая, светлая, Вам не нужно будет первое время думать о том, на чем спать и куда складывать вещи, все удобства уже есть.
К продаже квартира будет полностью подготовлена ориентировочно к концу октября (возможно началу декабря), но приходить и смотреть можно уже прямо сейчас!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 64 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет