Помещение свободного назначения, 1076 м²

Красноярский край, Краснокаменск, Курагинский р-н, пос. городского типа Краснокаменск, Центральная ул., 7А
3 150 000 Р
contact_phone   Виталий   +7(913)534-70-00

Описание

Пpoдaм двухэтaжнoe здание в центре уютнoго пoсeлка городскoго типa Kpacнокаменcк Kуpaгинскoгo paйонa. Рoвнo 300 км. oт Кpacнoярcкa – 3,5 чacа пo живoписнoй aсфальтиpoванной доpоге.
Здaние нaxодитcя в caмом центре пoселкa – ул. Цeнтральнaя, 7A. Hаселение примерно 4 500 человек. Есть школа, детские садики. Рядом почта, Сбербанк, большой работающий Дом Культуры. К зданию прилегает главная площадь поселка, на которой проходят все местные мероприятия и праздники. В 200 метрах располагается большое озеро с песчаным пляжем и рыбалкой. Вокруг горы и тайга. Всегда чистейший воздух и отличная погода! Прямо в Краснокаменске есть свой небольшой горнолыжный курорт. Зимой очень много снега, солнечно и безветренно.
Площадь здания 1 076м2. Есть все коммуникации – электричество, центральное отопление, централизованная холодная и горячая вода, канализация. Земельный участок в собственности.
До последнего времени это была гостиница. На первом этаже просторный холл, отделанный мрамором, слева жилые и бытовые комнаты. Справа ресторан – гардероб, обеденный зал 156 м2, банкетка на 20 человек и все необходимые кухонные помещения – варочный цех, кондитерский цех, овощной цех, мясной цех, моечная, холодные склады и т.д. А с торца ресторана дверь выходит на площадь, где проходят массовые гуляния. Там стоит небольшая шашлычная.
Второй этаж занимают комнаты – кабинеты. Каждая примерно по 16 м2. Все оборудованные собственной ванной и туалетом. Везде есть встроенные шкафы. В некоторых комнатах сделан ремонт (пластиковые окна, отделка, сантехника), а несколько еще в «советском» состоянии.
Здание продается полностью – 2 этажа ресторан и кабинеты за 3150тр. Это примерно по 2 950 руб./м2. Рассмотрю варианты обмена.
Собственник. Звоните, отвечу на все вопросы.

Параметры объекта

Площадь: 1076 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет