Земля поселений(ИЖС), 8 сот.

Крым, Красногвардейское, Красногвардейский р-н, Красногвардейское сельское поселение, пос. городского типа Красногвардейское, Дорожная ул.
450 000 Р
contact_phone   Андрей   +7(978)782-02-49

Описание

Пpодам cвой земeльный учaсток, раcполoженный пo адpecу: Pеcпубликa Kpым, Kpасногваpдейcкий райoн, пгт. Kpacногвардeйское, ул. Дopoжная, 13, плoщaдью 800 кв. м., кaдacтpoвый нoмep 90:05:010126:154 под cтpоитeльство индивидуaльногo жилогo дoма или ИCПOЛЬЗОВAHИЕ ПOД БИЗHЕС ИMЕETCЯ ВOЗМОЖНОСТЬ ИЗМЕНЕНИЯ ВИДА РАЗРЕШЁННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА. Все коммуникации присутствуют, а именно:
- электроэнергия расположена вдоль фасада земельного участка.
- водоснабжение проходит так же вдоль земельного участка.
- газоснабжение проходит в двух метрах от земельного участка под землёй, что является значительным плюсом данного земельного участка ни каких воздушных ограничений нет.
Дорога гравийная не асфальтированная, в любую погоду подъехать к земельному участку возможность имеется. На улице имеется уличное освещение. Планируется капитальный ремонт дороги.
Вблизи с земельным участком имеется остановка общественного транспорта местного назначения, до центра посёлка расстояние не более одного километра.
Документы приведены в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и готовы к сделки, а также имеется возможно в оказании проведении сделки купли - продажи. Так же имеется маленький, но довольно приятный бонус для покупателя, это наличие кое какого строительного материала на земельном участке, а также уже вырытый подвал или гараж, это на усмотрение покупателя.
Звоните, пишите в любое удобное для Вас время.

Параметры объекта

Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет