Дом, 44 м², 30 сот.

Алтайский край, Красногорское, Красногорский р-н, с. Новая Суртайка, Береговая ул.
750 000 Р
contact_phone   Nick   +7(960)955-83-51

Описание

СРОЧНО! Продаются ДВА ДОМА (деревянных) на одном участке с волшебным видом на реку Иша в с. Новая Суртайка (Красногорский район).

ВОЗМОЖЕН ОБМЕН! ТОРГ. Рассмотрим все варианты.

Основной дом - добротный, сухой, теплый, светлый. Прихожая, две изолированных комнаты, кухня. Подвал, пластиковые окна, санузел, вода (горячая с встроенным нагревателем), заменена проводка. Печное отопление. Все сделано для комфортного проживания.

Гостевой дом - новый из бруса, пахнет деревом. Две комнаты. Пластиковые окна с видом на реку. Под внутреннюю отделку, качественная проводка. Можно использовать как летний гостевой.

Новая баня, просторный гараж, погреб, хозпостройки, много места для отдыха. Посадки. Усадьба стоит обособленно, соседи не мешают, летом отделяет живой забор из деревьев. Есть индивидуальный выход к реке.

При желании землю можно разграничить на два участка.

Село расположено в 7 км от трассы М52, в 35 км. от Горно-Алтайска. Идеально для тихой размеренной жизни, ведения с\х, дачи, пасеки, агротуризма.

Цена указана за основной дом. Стоимость второго дома - 300 000 руб. Предпочтительна продажа усадьбы целиком. Но можно и по-отдельности.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 44 м2
Площадь участка: 30 сот.
Удалённость от города: 19 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления