Квартира, 3-комнатная, 63.9 м², 4/5

Челябинская область, Красногорский, Еманжелинский р-н, пос. городского типа Красногорский, ул. Лермонтова, 17
1 500 000 Р
contact_phone   Екатерина   +7(919)300-86-48

Описание

Трехкомнатная квартира, комнаты раздельные, санузел раздельный, балкон с выносом и евроокнами. 5 лет назад делали кап.ремонт: проводка заменена на медь, новые радиаторы отопления, водопроводные трубы нержавейка, евроокна, натяжные потолки. В подъезде недавно был проведён капитальный ремонт, поставлены евроокна. Соседи спокойные и дружелюбные. В доме находится ЖКХ. Во дворе установлены новые детские площадки. В шаговой доступности магазины: Дикси, Магнит и Пятёрочка. Рядом несколько аптек. Такси.
Посёлок с развитой инфраструктурой: 6 детских садов, 3 среднеобразовательных школы + одна коррекционная школа, школа искусств, Дворец культуры с кинотеатром, ФОК с бассейном. Для детей очень много разных кружков. Имеется детская и взрослая поликлиника, отдел гинекологии и хирургии. В Красногорском огромный выбор работы, находится агрофирма "Ариант", ЛПУ Газпром-трансгаз". С автовокзала каждый час ходит рейсовый автобус на Челябинск (60 км), в 15 минутах г. Еманжелинск и г. Южноуральск.
Подходит для проживания как семье с детьми, так и пожилым людям.
В квартире остается хороший кухонный гарнитур и гардеробная. Остальная мебель по договоренности. Продажа в связи с переездом.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 63.9 м2
Жилая площадь: 48 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет