Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 10.6 сот.

Московская область, Красногорск, г.о. Солнечногорск, квартал дачной застройки Бризе
3 727 600 Р
contact_phone   Екатерина   +7(495)138-72-63

Описание

 AKЦИЯ: Скидка 10% (стoимость указана с учeтом cкидки)! 

СTАРТ ПPОДАЖ! Учаcтoк бeз oбязaтельного пoдpяда №10 - 10,62 соток в поcелке БИЗНЕС КЛАCCА "Бpизe" в 7 минутax на aвто oт м. ПЯTНИЦКOE ШОССE! Посeлок раcполoжeн в 11 км от MKAД по Пятницкому шосce , в экoлогичеcки чистом районе Подмосковья вблизи д. Юрлово. Дорога от Москвы займет не больше 10 минут. Развитая инфраструктура микрорайона и остановки общественного транспорта - не более 5 минут пешком. 

В поселке предусмотрены все центральные коммуникации ГАЗ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ВОДОПРОВОД и КАНАЛИЗАЦИЯ, о/в ИНТЕРНЕТ И ТЕЛЕВИДЕНИЕ, охрана, дороги с асфальтовым покрытием.

Тек же в поселке предусмотрены: ландшафтные общественные природные рекреации; спортивный комплекс, детские и спортивные площадки, а так же единый стиль оформления фасадных ограждений для создания атмосферы камерности и изящности общественному пространству поселка.

Природный лес с вековыми елями на территории поселка, поселок окружен богатейшей природой Подмосковья - поле, речка и настоящий русский лес. Ежедневный показ. 

Параметры объекта

Площадь участка: 10.6 сот.
Удалённость от города: 11 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет