Квартира, 2-комнатная, 84.4 м², 16/18

Московская область, Красногорск, Павшинский бульв 15
18 000 000 Р
contact_phone   Елена   +7(968)688-98-78

Описание

Продается квартира вашей мечты: стильная, современная, уютная в престижном доме, с потрясающим панорамным видом на Павшинскую пойму, с видом на остров с замком и дворцами, принадлежащими знаменитостям. Дом построен в живописной бухте реки Москвы, в стороне от оживленных магистралей, что позволит насладиться тишиной после рабочего дня и погулять вдоль набережной Москвы-реки. В квартире выполнен дизайнерский ремонт по индивидуальному проекту с применение экологически чистых, дорогостоящих материалов, что дает возможность заехать, и с комфортом жить сразу после приобретения квартиры, без дополнительных вложений.
Квартира новая, после капитального ремонта, в ней никто никогда не проживал.
Квартира расположена на 16 этаже в современном 18 этажном монолитном доме повышенной комфортности 2015 года постройки. Дом очень теплый. Имеется видеонаблюдение, приветливый консьерж, огороженная придомовая территория, шлагбаум, свободные парковочные места. Недалеко от дома есть платная парковка. Доброжелательные, вежливые соседи. В подъезде постоянно поддерживается чистота.
Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания (бытовой техникой, мебелью и предметами интерьера). Функциональная планировка: гостиная совмещена с кухней, спальня со своей гардеробной и ванной комнатой, гостевой санузел (сантехника класса люкс, на случай летнего отключения горячей воды в каждом санузле установлены бойлеры проточного типа). Большой утепленный балкон, с теплым полом, кондиционером, выведенными коммуникациями под телевизор, интернет, с возможностью использования его как отдельную комнату или рабочий кабинет. Эксклюзивная встроенная кухня с керамическими фасадами и островом, оборудована всей современной бытовой техникой (кофе-машина, духовой шкаф, микроволновая печь с грилем, посудомоечная машина, стирально-сушильная машина, индукционная варочная панель, вытяжка, встроенная система фильтрация воды). Прихожая со встроенным глубоким шкафом (длиной 4 метра) с системой хранения. Полы на кухне, в коридоре, санузлах и на балконе с подогревом. Потолки с подсветкой и различным видом освещения. Все санузлы отделаны керамогранитом, оборудованы итальянской сантехникой и мебелью.
Всё остекление в квартире премиальное, на базе теплопакетов Rehau, На полу уложены керамогранит и ламинат премиальных сегментов, итальянские межкомнатные двери, итальянская и португальская сантехника, бытовая техника ведущих европейских производителей проточные бойлеры, во всех комнатах и на балконе установлена мультисплит-система GREE на 4 внутренних блока). Основные коммуникации: интернет, кабельное телевидение, видеодомофон.
Район с потрясающей инфраструктурой. В округе прогулочная набережная реки Москвы, множество кафе, ресторанов, магазинов различной направленности, прогулочных зон, развивающих центров, объектов социальной инфраструктуры, две школы, в том числе школа-лицей, детский сад, банк, салон красоты, аптека, SPA-центр, поликлиника, супермаркеты и многое другое. В шаговой доступности ТЦ Твой дом, Vegas, Крокус, выставочной комплекс Крокусэкспо, концертный зал Крокус холл, горнолыжный комплекс Снежком, яхт-клуб, пляжная зона.
Удобная транспортная доступность: пешком до метро Мякинино (15-20 минут) и 5 минут транспортом, выезд на МКАД (всего через километр от дома), что позволяет миновать пробки, выезд на Волоколамское, Ильинское и на Новорижское шоссе.
Особая изюминка этой квартиры - это прекрасные видовые характеристики из всех окон квартиры на реку и элитную застройку! Экологически чистый район!
Один взрослый собственник, никто не прописан. Собственность более трех лет. ДКП – март 2017 года, юридически свободна, свободная продажа.
Оперативный показ собственником в удобное для Вас время!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 16
Этажей в доме: 18
Общая площадь: 84.4 м2
Жилая площадь: 40.2 м2
Площадь кухни: 15.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет