Квартира, 2-комнатная, 60.5 м², 10/23

Московская область, Красногорск, Красногорский бульвар, 48
10 500 000 Р

Описание

Продается 2-х комнатная квартира в мкр. Павшинская Пойма.
В 2015 году был сделан евроремонт: выровнены стены, пол и потолок; разведена электрика; проведен тёплый пол в кухне и коридоре; залита шумоизоляционная стяжка; все трубы спрятаны в коробах, батареи - в декоративных решётках; установлена металлическая входная дверь.
В квартире большая кухня-гостиная, которую вполне можно считать за третью комнату, в кухне много шкафов, встроенная индукционная плита, диван с ящиками, три световые зоны. Раздельный сан.узел, есть счётчики, сантехника новая, устанавливалась в 2015 году, в ванной есть система хранения. В коридоре, помимо прихожей и комода, находится шкаф-купе с зеркалом, в нём есть место для стиральной машинки, а сверху полки для хранения. В большой спальне кондиционер, глубокий шкаф-купе во всю стену - поместится много вещей, также есть балкон с полками и светом. В маленькой спальне остается стенка.
Все окна квартиры выходят во двор, поэтому в тёплое время года шум на реке от катеров и ресторана «Shore House» беспокоить не будет. Сам дом теплый, солнечная сторона (солнце после обеда), в период отключения отопления можно воспользоваться тёплым полом. Со всех сторон нормальные соседи, шумных вечеринок нет, маргинальных личностей тоже, в подъезде консьерж, домофон, в ближайшее время планируется закрытие придомовой территории шлагбаумом.
Также удобное расположение дома относительно остального района: из подъезда сразу попадаешь на набережную, территория продуманная (всего три дома), место для парковки во дворе можно найти, а с закрытием территории лишних машин вообще не будет, плюс самое близкое расположение к выезду из района.
Рядом находятся огромный ТЦ «Вегас», гипермаркеты «Твой Дом» и «Ашан», «Крокус Сити», «Леруа Мерлен», в доме на 1-ом этаже есть продуктовый магазин.
Квартира в собственности по ДКП, один взрослый собственник, прописанных, ипотеки и перепланировок нет. Альтернатива уже подобрана. Торг возможен.
Риелторы, предлагающие свои услуги по продаже, - просьба не беспокоить!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 10
Этажей в доме: 23
Общая площадь: 60.5 м2
Жилая площадь: 31.9 м2
Площадь кухни: 15.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет