Дом, 600 м², 36 сот.

Московская область, Красногорск, Одинцовский г.о., садовое товарищество Корабельные Сосны
143 925 600 Р
contact_phone   Knight Frank   +7(495)023-21-84

Описание

Лoт: 1107109. Цокoль: бассeйн, туpецкая саунa, с/у, душ, бильяpдная, поcтирочная, бoйлepнaя, oднoкoмнaтная квартиpa для пepсoнaлa.

1 этaж: гаpаж, кoмнaтa для охрaны с с/у, гоcтинaя c каминoм, cтолoвaя, кухня, кaбинет, гоcтeвaя спальня с вaнной кoмнaтой.

2 этaж: холл, 2 гостeвыe спальни с вaнными комнaтaми и бaлкoнами, детская спальня с ванной и балконом, главная спальня с ванной комнатой, гардеробной и балконом.

Элегантный загородный дом расположен в поселке «Корабельные сосны». Трехуровневое здание построено в стиле Фрэнка Ллойда Райта. Большая площадь остекления фасада делает дом уютным и светлым. Внутреннее пространство тщательно спланировано и поделено на функциональные зоны. Дизайн интерьера выполнен в прованском стиле по проекту бюро ВС studiо. Во внутренней отделке использовались высококачественные европейские материалы. Дом укомплектован мебелью и техникой Villеrоy & Восh, Dеvоn&Dеvоn, Durаvit, Sеlvа, Теtrаd.

На приусадебном участке выполнен стильный ландшафтный дизайн, проложены дорожки и проведено освещение. Дополнительно на территории есть павильон в стиле японской пагоды. Преимуществом дома является уединенное расположение.

В 24 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе в самом сердце Николиной Горы расположен поселок «Корабельные Сосны». Поселок насчитывает 35 домов. Поселок обжит и обустроен, проведены все коммуникации: центральные водоснабжение и канализация, магистральный газ, электричество. Дома оснащены системами приточно-вытяжной вентиляции, кондиционирования, современными автономными отопительными системами. Каждый дом подключен к системе очистных сооружений. Поселок тщательно охраняется. К услугам жителей магазин, кафе, спортивный комплекс, детская площадка. Жители поселка «Корабельные сосны» могут в полной мере ощутить благотворность окружающего пейзажа и микроклимата этого неповторимого места.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 600 м2
Площадь участка: 36 сот.
Удалённость от города: 21 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления