Квартира, 3-комнатная, 56 м², 2/4

Костромская область, Красное-на-Волге, Красносельский район, посёлок городского типа Красное-на-Волге, улица Ленина
1 400 000 Р

Описание

Прoдaется бoльшaя 3 к-квартира .Квaртиpа oчeнь простоpная, cвeтлaя и уютнaя. B квартирe большие комнaты, чтo делает ee комфoртной для большой cемьи. Сан.узeл рaздельный.Зимoй в квapтирe тeпло, устанoвлeны oкна ПВХ. Мeжду комнaтaми наxoдится большaя кладoвкa-кудa мoжно убрать не тoлькo cвой гардероб.

В подъезде дома чистота и порядок. Приятные и отзывчивые соседи. В шаговой доступности магазины, стадион. Рядом остановка общественного транспорта, Красносельское училище художественной обработки металла.Хороший тихий и спокойный район с многочисленными дворами, насаждениями и детской площадкой.Прекрасное место для прогулок и выгула собак.

Помощь в одобрении и оформлении ипотеки от банков партнеров - Сбербанк, Банк ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк и др. Работа с государственными сертификатами и программами: военная ипотека, материнский капитал и другие. Юридическая чистота сделки: полная проверка документов по объекту недвижимости, полное сопровождение на всех этапах сбора документов, помощь в их оформлении. Сопровождение сделки до перехода права собственности. Безопасные расчеты сторон. Все консультации бесплатно! Работаем без дополнительных комиссий!.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 56 м2
Жилая площадь: 46 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет