Земля поселений(ИЖС), 120 сот.

Липецкая область, Красное, Краснинский р-н, с. Красное
6 000 000 Р
contact_phone   Татьяна   +7(906)685-08-88

Описание

ПРOДAМ зeмeльный участок 1,27 Га под заcтрoйку промышлeнных или кoммepческиx oбъeктoв. Зeмельный участoк нaxoдится в цeнтpe oдногo из рaзвивaющиxся муниципальныx рaйонoв Липецкой oблаcти c рaзвитoй инфрaструктурой – сeле Кpаcнoе.

Удaчное мeстoраcпoложениe участкa, пoдведены все коммуникации (газ, вода, собственная трансформаторная подстанция).

Высокая инвестиционная привлекательность, площадь достаточная для возведения коммерческого предприятия или жилого комплекса.

Категория земель: земли населенных пунктов – для предпринимательской деятельности.

На участке имеются административные здания площадью 1507 кв. м: помещение для хозяйственного инвентаря, ангар для хранения овощей, зерна и другой сельхозпродукции, ограждение по всему периметру и асфальтированный подъезд к участку.

Расстояние до железнодорожной линии 150 метров, до Федеральной трассы М-4 Дон – 15 км, до г. Москва – 370 км, до г. Липецка – 75 км. Липецкая область является перспективной и привлекательной для бизнеса и инвестирования. Промышленный комплекс области состоит из 200 крупных предприятий, носит многоотраслевой характер. Регион входит в число лидеров по объёму привлечения иностранных инвестиций и является свободной экономической зоной.

Промышленность в районе представлена следующими видами: добыча полезных ископаемых, производство хлебобулочной и молочной продукции, сборка автомобилей и комплектующих изделий для сложнобытовой техники.

На территории района расположен заказник редчайшей флоры «Плющань» — одно из урочищ заповедника «Галичья Гора» на реке Дон.

Цена от собственника.

Дополнительно предлагаем к продаже различные по площадям земли сельхоз назначения, земли промышленного назначения, земли под коммерческую застройку, а также земли под строительство домов и коттеджей в Краснинском районе Липецкой области.

Параметры объекта

Площадь участка: 120 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет