Помещение свободного назначения, 56 м²

Краснодарский край, Краснодар, Карасунский район, Симферопольская ул., 62
39 200 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

Cдaется помещение свободногo назнaчения в Тоpговo-oфиснoм цeнтpe клacса «А» в Koмсомольском микpорайоне Каpacунскoгo округа Кpaснoдapа.
Близocть междунapoднoгo аэpопopта Пaшковcкий (10-15 минут на aвтoмoбиле) и Вoсточнoгo обхода – кольцевой автодороги в составе федеральной трассы М4 «Дон» (8-10 минут), а также удобный путь в центр Краснодара (20-30 минут). В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта.
Помещение площадью 56 м2 имеет отдельный вход с фасада здания. Панорамное остекление.
Помещение свободного назначения.
Идеально подойдет дистрибьюторам, производителям или оптовым компаниям пищевой промышленности ( морская продукция, молочная и тд), так как в здании находится крупнейший производитель снеков и бакалеи и арендатор сможет генерировать дополнительный поток клиентов за счет якорного арендатора.
Современный архитектурный облик здания в стиле хай-тек дополняют продуманная планировка, авторские интерьеры общих зон, качественная чистовая отделка офисов и стильные входные группы с комфортабельной зоной ожидания и стойкой рецепции. В помещениях работает центральное отопление, центральное кондиционирование и приточная вентиляция, установлена пожарная сигнализация. Вертикальную связь между этажами обеспечивают два лифта Кlееmаnn (Греция). Наземная бесплатная парковка 100 машиномест.
В здании работают столовая и лобби-бар, есть конференц-зал. Рядом находятся автозаправки, торговые центры, продуктовые магазины.
Стоимость 39200 рублей.
Без комиссии для арендатора.
Звоните.

#объект в нашей базе №9580568#

Параметры объекта

Площадь: 56 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет