Квартира, 2-комнатная, 62 м², 23/23

Краснодарский край, Краснодар, Центральный район, микрорайон Черёмушки, Ставропольская ул., 336/6лит3
25 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Александр   +7(902)322-13-09

Описание

Сдaдим уютную двуxкомнатную кваpтиpу на длительный срoк в живопиcном меcте центрaльнoгo paйoнa г. Kраснoдaр с прекрaсным панорамным видом на 2 cтороны ( город с севepа, паpк Солнечный оcтров, Cтapая Kубань и гopы с югa) в нoвoм киpпичнoм доме c блaгoуcтpоенной coбcтвенной набережной, детской площадкой, закрытой территорией с видеонаблюдением и шлагбаумом. Квартира для тех, кто не равнодушен к виду из окна/с балкона, состоянию дома, подъездов и жилья, а также наличию отгороженной придомовой территории с подземным паркингом, ну и парку Солнечный остров.
Близко к аэропорту, удобно добираться до ОZ-Молл и СБС Мегамолл.
Рядом с домом самый зелёный семейно-развлекательный парк «Солнечный остров», где можно прогуляться, прокатиться на аттракционах, велосипедах или даже на прогулочных катамаранах по Старой Кубани. Автобусная и трамвайная остановка прямо у дома, что позволяет комфортно передвигаться даже при сильных пробках. Рядом садик и школа и ещё множество других удобств инфраструктуры.

В квартире 2 балкона (с кухни на север и спальни на юг/солнечный остров) на обе стороны. Балкон с кухни оборудован столиком для завтраков на свежем воздухе, а на южной стороне можно даже загарать на шезлонге.
Установлен кондиционер, просторная кухня со встроенной техникой (варочная панель и духовой шкаф), стол, стулья, стиральная машина LG, холодильник Наiеr, телевизор LG, прихожая, шкаф-купе, кровать с матрасом, комод и большой диван. Вся мебель и техника новые ( куплены в 2019 году весной). Полы - ламинат во всех комнатах, стены - обои, потолки натяжные. Ванная комната и санузел раздельные, выложены красивой плиткой.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 23
Этажей в доме: 23
Общая площадь: 62 м2
Жилая площадь: 33 м2
Площадь кухни: 15 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет