Квартира, 2-комнатная, 54 м², 9/12

Краснодарский край, Краснодар, Центральный район, микрорайон Центральный, ул. Коммунаров, 298
20 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   Ольга   +7(918)644-19-12

Описание

Двухкoмнaтная квapтирa ОТ СОБCТBЕННИКA c ремонтoм и удoбным мecтoрасполoжениeм в цeнтpе гоpодa.

BНИMАНИE!!! КBAРТИPА СДAЕТСЯ С 7 MАЯ!!!

✔ Кваpтира c двумя раздельными кoмнатaми, c кондициoнeром, кaчecтвенным peмонтом, дopогoй нeстандартной мебелью, стилизованная под винтаж, расположенная в самом центре города, не оставит равнодушной ни одного гостя. .

✔ В романтичной нежной зелено-голубой спальне большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, что обеспечит безмятежный отдых и качественный сон. Обустроен трельяж - уголок для личного ухода - комод-столик, большое зеркало. Для хранения вещей послужит вместительный зеркальный шкаф. А светильники на прикроватных тумбах сделают вечернее чтение максимально приятным.

✔ Роскошная гостиная оснащена мягким уголком - двумя уютными креслами и раскладным диваном, который служит вторым двуспальным местом. Большой обеденный стол с красивыми стульями - особое преимущество данной квартиры. В таком интерьере приятно и семейная торжественная трапеза, и обычное душевное чаепитие. Для досуга есть большой ЖК-телевизор, журнальный стол. Интерьерные аксессуары тщательно подобраны, чтобы радовать взор гостей квартиры.

✔ Большая кухня оснащена современным гарнитуром, всей необходимой бытовой техникой и полным комплектом разнообразной посуды и кухонной утвари по числу персон гостей.

✔ Санузел с новым ремонтом и отделкой в стиле сафари сияет белоснежным санфаянсом и укомплектован всеми принадлежностями для полноценного личного ухода гостей: от стиральной машины-автомат до фена.

Что находится РЯДОМ:  Улица Красная, Автовокзал, ТРК Галерея. Рядом вокзал Краснодар 2, Торговый центр Центр Города, магазины, аптеки.

Подробности по телефону.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Год постройки: 1973
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 9
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 54 м2
Жилая площадь: 42 м2
Площадь кухни: 10 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет