Квартира, 1-комнатная, 43 м², 12/16

Краснодарский край, Краснодар, Прикубанский район, ул. Жлобы, 139
23 000 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

Собственник.Сдам 1-к квартиру 43 м2 в 16-ти этажном доме на 12 этаже на длительный срок. ЖК «Панорама».Вид на стадион,парк Галицкого и спорт школу.
В квартире сделан хороший ремонт (качественные материалы), есть вся необходимая бытовая техника ,стиральная машина, встроенная посудомоечная машина Электролюкс,духовой шкаф ,варочная панель,вытяжка,холодильник,пылесос,телевизор, а так же мебель необходимая для комфортного проживания, ,угловой диван,шкаф-купе,мебель в ванной,на кухне,в прихожей и зале.Санузел совмещен. Ванна акриловая. Балкон-лоджия застеклен,на окнах роллеты ,отделка короед.Входные двери фирмы " Гардиан". Квартира в жизни выглядит лучше чем на фото.Квартира находится в новом, динамично развивающемся, перспективном районе Краснодара в ЖК «Панорама» по ул.Жлобы д. 139. Прекрасная придомовая территория, ухоженная, зеленая, с детскими площадками, спортивными площадками, зонами отдыха, парковочными местами!
Фото соответствует действительности!
Сдам квартиру порядочным, ответственным, аккуратным людям не курящим ,умеющим соблюдать чистоту (славянам), на длительный срок!
Условия оплаты: арендная плата, плюс коммуналка по квитанции (примерно 2100 летом 3100 зима)(залог 23 000 руб).Возможен торг для приятных людей.Залог возвращается или принимается как оплата за последний месяц проживания.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 12
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 43 м2
Жилая площадь: 19 м2
Площадь кухни: 11 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Кондиционер
Балкон / лоджия
Парковка

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет