Квартира, 1-комнатная, 40 м², 4/17

Краснодарский край, Краснодар, Прикубанский район, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к3
20 000 Р в месяц + Залог 0,5 месяца

Описание

Сдается квартира на длительный и короткие сроки в самом привлекательном и комфортном районе, в жилом комплексе "Панорама". Современный дом, идеально чистая территория и подъезды, 2 лифта, оригинальные детские площадки, ландшафтный дизайн, футбольные и баскетбольные площадки, теннисный корт, роллердром и много еще интересного))
В шаговой доступности уникальный парк Галицкого, и конечно же футбольный клуб и стадион "Краснодар". Прогуливаясь к парку или остановке общественного транспорта, вы удивитесь инфраструктуре района - "Перекресток", "Магниты", пекарни, столовые, бутики и сетевые магазины, салоны красоты и прокаты самокатов и велосипедов. Вы сможете без проблем совместить решение своих важных вопросов и великолепно отдохнуть. Смогу сориентировать вас по городу, предоставить контакты такси, доставки еды и многое другое.
Квартира максимально удобна для проживания 4- человек: двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладной кожаный диван, на котором очень удобно расположатся еще 2 гостя; вместительный зеркальный шкаф-купе, сплит, WI-fi, холодильник, стиральная машина, электрочайник, стеклокерамическая плита, вытяжка,микроволновка, необходимая посуда, утюг, сушилка для белья, бойлер с датчиком воды от затопления. Новый дизайнерский ремонт, продуманное зонированное освещение создаст домашний уют и романтику)) Буду рада Вашему звонку!

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 40 м2
Жилая площадь: 16 м2
Площадь кухни: 12 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет