Торговая площадь, 150 м²

Краснодарский край, Краснодар, Западный район, микрорайон Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 6/1
18 500 000 Р

Описание

Продаётся отдельно стоящее зданиe коммeрческoгo назначения, площaдью 150м2 пo ул. им. 70-лeтия Oктябpя, д. 6/1 внутри жилого массива Юбилейногo микpopaйона. B настoящee вpeмя пo сoглaсованному и pазpaбoтанному c учacтием аpхитeктуpы гоpодa Кpаcнoдара прoeкту производятся работы по приведению фасада здания в надлежащее современное состояние. Предусмотрено витражное остекление, размещение двух входных групп, размещение вывесок, установка маркиз, расширение дорожек и восстановление фасадного материала террацио (в данном случае-бетон крашенный в коралловый в массе, с замешанной в нем разноцветной галькой) с обработкой антивандальным матовым покрытием. Обрамление окон предусмотрено в чёрном исполнении. В помещение заведены все центральные коммуникации, заключены прямые договора с ресурсоснабжающими организациями, мощность электроэнергии – 50 кВт.

Здание расположено внутри густой жилой многоквартирной застройки, рядом строится (дата ввода в эксплуатацию 2020г.) физкультурно-оздоровительный комплекс, в котором предусмотрено два спортивных зала для учебно-тренировочных занятий, а также для проведения соревнований районного значения по гандболу, мини-футболу, баскетболу и волейболу, а также зал для борцовских видов спорта с двумя коврами и необходимое оборудование для силовой подготовки спортсменов. Расположение здания и дорожек вокруг него, предполагает постоянный повышенный трафик объекта за счет жителей микрорайона (дома № 2, 4, 6 и 8 по ул. им. 70-летия Октября, 6/1) следующих к остановкам общественного транспорта и иным социальным объектам.

Земельный участок в собственности, его назначение позволяет использовать помещения под размещение магазина, аптеки, объекта общественного питания, парикмахерской и пр.

Собственник.

Параметры объекта

Площадь: 150 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет