Таунхаус, 80.6 м², 1.2 сот.

Краснодарский край, Краснодар, Западный район, Данила Смоляна 70
9 500 000 Р

Описание

Продам таунхаус в КП "Близкий" на аналогичный таунхаус или дуплекс или дом ценой около 6 млн с доплатой (предложения высылать на Вотсап).
Экологически чистый, тихий район недалеко от центра города. Все коммуникации центральные: канализация, газ, вода, электричество - все подключено. Общая площадь 80,6. Удобная компактная планировка. Три комнаты, кухня, два санузла, кладовка, прихожая, двор 5,2х8,3. Возле дома парковочное место. Территория закрытая.
Таунхаус 2019 года постройки. Имеет монолитный каркас, свайный фундамент. Полы железобетонные. Подпол сухой. Стены ровные, толстые, нарудные - с утеплителем. Хорошая звукоизоляция и теплоизоляция. Чердачная лестница деревянная складная. Окна пластиковые. Крыша из гибкой черепицы. Потолок второго этажа утеплен, снизу обшит ОСБ (над натяжным потолком). Лестница на второй этаж имеет подсветку, выполнена из дерева ясень и установлена на железобетонное основание. Под лестницей распологается кладовка.
Электропроводка выполнена из качественных материалов с равномерным распределение нагрузки по фазам. Розетки керамические. Свет в прихожей включается и выключается автоматически. Все светильники в доме светодиодные.
В ванной второго этажа на раковине установлен сенсорный смеситель.
Кухня, комнаты и санузлы оснащены радиаторами водяного отопления. Отопление и водопровод выполнены из полипропилена. Отопление и горячая вода от двухконтурного газового котла фирмы Navien. Первый этаж и ванная второго этажа оснащены водяным теплым полом. Пол первого этажа имеет толстую пенопластовую подложку.
Коммунальные платежи невысокие.
Ремонт свежий, выполнен в светлых тонах. На полу уложен качественный ламинат толщиной 12 мм. В прихожей и с/у - кафель. Пол выполнен без перепадов.
Кухня и одна из комнат оснащены кондиционерами фирмы LG. На заднем дворе установлена система видеонаблюдения.
В прихожей и одной комнате встроены шкафы-купе.
На заднем дворе растет груша, ежевика, кипарис.
Соседи в поселке отзывчивые. Поселок оснащен детскими и спортивными площадками.
Продаю в связи с разменом.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 80.6 м2
Площадь участка: 1.2 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет