Производственная площадь, 200 м²

Краснодарский край, Краснодар, Западный район, микрорайон Центральный, Кубанская наб., 45
48 000 000 Р

Описание

Пpодaетcя готовый бизнeс, а именно кoмпания, пpиоpитетный вид дeятельнocти котоpoй являeтcя мeлко-оптовaя пpодажа дизельногo топлива ДТ-Евро-5 и ДТ-02-62. Oснoвными клиентами являютcя "ТpансOйл" (г.Kраcнодap), "НовoTpанc" (г. Нoвоpoсcийск), "Рeтстoн" (г. Moсква). Зaкупкa топливa осущecтвляется на бирже СПМТБ, через трейдеров - Петролиум Трейдинг.
На сегодняшний день заключены договора хранения топлива с нефтебазами: "Транс-Ойл-Отрадо-Кубанская" и "ДинОйлЮг-Новотиторовка"
Реализация топлива осуществляется через модульные заправки (МАЗС).
Одна МАЗС расположена на грузовом автотерминале в пос. Владимировка (перед постом ГИБДД) Автотерминал обслуживает зерновые терминалы г. Новороссийска. Проходимость до 1 200 зерновозов (КАМАЗ) в сутки.
Второй МАЗС расположен на автогрузовом терминале на трассе А-146 (г.Крымск-Саук Дере). Вместимость терминала 800 грузовых автомобилей типа КАМАЗ,средняя проходимость 400 автогрузовиков в сутки с тенденцией на увеличение.
Так же в собственности компании есть земельный участок, общей площадью 1,87 Га (назначение под АЗС), расположенный в районе Таманского порта, вдоль единственной трассы по направлению к нему. Фасад участка 200 метров. Все необходимые согласования и разрешения на установку АЗС имеются. Средняя проходимость трассы до 640 единиц грузового автотранспорта в сутки. АЗС можно установить как стационарную, так и модульную. Возможна установка модульной АЗС силами продавца (+12 млн.руб. к общей стоимости компании)
Итого в стоимость компании входит:
- две единицы модульных заправок (МАЗС)
- бензовоз МАЗ на 17 куб./м
- земельный участок в районе Таманского порта, 1.87 Га (без АЗС)
- офис в центре Краснодара(аренда), оргтехника, мебель, договора с поставщиками и клиентами, Визия - фирменный стиль, логотип, сайт.
Продается как ООО (активно работает с февраля 2017 г.). Возможна продажа компании без земельного участка.
Причина продажи: инвестирования средств в европейские проекты.
Экономика компании, видео МАЗС и участка по запросу. Подробности по телефону.

#объект в нашей базе №9390453#

Параметры объекта

Площадь: 200 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет