Помещение свободного назначения, 18 м²

Краснодарский край, Краснодар, Карасунский район, жилой массив Пашковский, ул. Ярославского, 68
620 000 Р
contact_phone   Вячеслав   +7(999)660-39-01

Описание

Сoбственное пoмeщение, с приличным pемoнтом, окнoм, жeлeзной двeрью. Беcплaтнo oфoрмим сделку.
Oтдeльный oбъeкт, НE дoля. Paспoложeнo в цoколe 16-ти этaжногo жилогo домa.
Bозмoжнoе нaзнaчение: офиc, склад, пpоизводствo, коcмeтолoгия, мacтеpскaя, аренда и т.д. Bыcотa потoлка 2,7 метра. Ранее использовалось арендатором под выставку-склад интернет-магазина (в н.в. свободное).
Коридорная система помещений. При желании, можно сделать индивидуальный вход с улицы, бесплатно подарю образец проекта и документов с уже сделанным входом (другой наш офис, в этом же здании).
Низкая стоимость коммунальных платежей. Установлен индивидуальный счётчик электричества. Вода оплачивается по среднему общих счётчиков. Три санузла на этаже, убираются ТСЖ.
Вход расположен непосредственно рядом с проездом/проходом жильцов на территорию ЖК
Окно хорошо видно прохожим и проезжающим, возможно разместить рекламу.
Вдоль дома расположена просторная и бесплатная парковка автомобилей. На расстоянии 3-х минут пешком – остановка трамваев (№ 5, 9) и маршруток, а также два супермаркета (в т.ч. Магнит), три кафе и др. На расстоянии менее 3-х км. находится аэропорт, при этом самолёты над домом не летают.
Продаётся в связи с наличием у нас в данном здании нескольких подобных помещений (выкупали оптом).
Возможны варианты аренды данного помещения, покупка в рассрочку (с залогом и оплатой 15% годовых на сумму долга), продажа в кредит через банки, а также можем рассмотреть вариант продажи других помещений в этом же доме, с хорошими постоянными арендаторами: 13,7 кв.м. (одна комната, стилист-косметолог) или 49,3 кв.м. (три комнаты: фотосалон, багетная мастерская, школа английского).
Готов ответить на любые вопросы по телефону, в письме или при встрече.
Просмотр желателен с 10-00 до 19-00

Параметры объекта

Площадь: 18 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет