Квартира в новостройке

Краснодарский край, Краснодар, Прикубанский район, ул. Кирилла Россинского, лит. 1
2 665 000 Р

Описание

Продaeтся 2-комнaтная квартира №325 нa улице Kомандoрскoй (в рaйoнe улицы Kиpиллa Pоссинскoго) в новoм жилом кoмплексе комфорт-клаcca "Символ":

предчистовая отдeлка;
cовpeмeнная «умная» плaниpoвка;
чиcтая аpтезиaнcкая вoдa из кpанa;
счетчики электpичecтвa и вoды c дистaнционнoй передачей данных;
энергосберегающие технологии;
качественные металлопластиковые окна, металлическая входная дверь;
подъезды с дизайнерским ремонтом;
бесшумные скоростные лифты «ОТIS».

Жилой комплекс «Символ» расположен в тихой части активно развивающегося района на улице Командорской. В двух 17-этажных домах вы найдете самые разные планировки – от уютных компактных студий до просторных 3-комнатных квартир. В жилом комплексе хорошо развита собственная коммерческая инфраструктура: на первых этажах домов разместятся магазины и различные пункты сервиса.

Рядом с комплексом обустроен сквер имени Ушакова – зеленая территория для прогулок и активного отдыха. Пешеходные и велосипедные дорожки, лавочки, ландшафтный дизайн – здесь будет комфортно и интересно и студентам, и семейным парам с детьми, и старшему поколению. Сдача 1 литера - четвертый квартал 2020 года.
Жилой комплекс «Символ» расположен в тихой части активно развивающегося района на улице Командорской. В двух 17-этажных домах вы найдете самые разные планировки – от уютных компактных студий до просторных светлых 3-хкомнатных квартир.

В жилом комплексе хорошо развита собственная коммерческая инфраструктура: на первых этажах домов разместятся магазины и различные пункты сервиса.

Рядом с комплексом обустроен сквер имени Ушакова – зеленая территория для прогулок и активного отдыха. Пешеходные и велосипедные дорожки, лавочки, ландшафтный дизайн – здесь будет комфортно и интересно и студентам, и семейным парам с детьми, и старшему поколению.

Срок сдачи
2 литер - дом сдан!
1 литер - четвертый квартал 2020 года

Параметры объекта

Застройщик: ООО «СЗ «ИНСИТИ» (ранее ООО «ИНСИТИ»)
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 63.4 м2
Жилая площадь: 38.1 м2
Площадь кухни: 10 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет