Квартира в новостройке

Краснодарский край, Краснодар, Прикубанский район, ул. им. В.М. Комарова, д. 106Б, лит. 7
1 302 001 Р

Описание

Квaртиpa реaльная, не фейк. При пoкупке любoй новocтpойки-вoзвpaщаeм дo 2% oт цeны зaстройщика. Aкция дейcтвуeт нa периoд каpaнтина и pаспpoстраняeтся на всe объекты-новоcтройки. Eсть возможноcть бpониpовaния и зaключения cдeлки купли-прoдaжи дистaнционнo.

Ипотeка под 6.5 %

Еcть планировки от 33.4 до 37.3 кв.м. Будет интересно-пишите, звоните, скину планировки и цены.

Жилищный комплекс возводится в экологически чистом районе и состоит из 5-этажных домов комфорт-класса, которые будут стоиться в 4 этапа. ЖК находится в 1,5 минутах пешей доступности от остановки общественного транспорта. Для доставки детей в школы в районе ходит школьный автобус.

В ЖК представлены 1- и 2-х комнатные квартиры и квартиры студии, которые сдаются с подготовкой под чистовую отделку, электроразводками, счетчиками холодной и горячей воды. Во всех домах предусмотрены пассажирские лифты. ЖК будет обеспечен собственной котельной. Квартиры будут оборудованы радиаторами отопления с возможностью регулировки температуры.

Благоустройство территории ЖК включает: парковки на более 300 машиномест, 3 тематические детские площадки, спортивные площадки, озеленение (газоны, цветочные клумбы, посадка деревьев). Комплекс будет огорожен забором, входная группа оборудована пандусом, домофоном. В одном из литеров комплекса планируется 1 этаж отдать под обустройство муниципального детского сада.

Инфраструктура района формируется высокими темпами и к завершению строительства ЖК будет обеспечен социально важными объектами.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Альянс Вега Билдинг»
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 33.4 м2
Жилая площадь: 15.5 м2
Площадь кухни: 9.7 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет