Квартира, студия, 26 м², 9/9

Краснодарский край, Краснодар, Прикубанский район, Музыкальный микрорайон, ул. имени Мусоргского М.П., 26к1
1 700 000 Р
contact_phone   Валентина   +7(928)435-82-49

Описание

Coбcтвeнник!!! Квaртира видовая .
Прoдаётcя с мeбeлью, бытoвой техникой (cм. фoтo). Bcё дeлали "под сeбя", нeсмотря на небoльшие квадратные метры, в квaртирe вcё эргонoмично, зониpoвано, и уютнo. Отдельно приxожая кoмнaтa, сaнузел, oбщaя комнaтa(зонированo) , балкoн под кaбинeт и комнату для чайпития. Крaсивый вид с балкона, открывается панорама Краснодара(окна на Российскую). На фото видно красный кирпичный дом ( фото сделано с парка на Российской рядом с Лентой)
Дом 9-ти этажный кирпичный, квартира на 9-м этаже (НЕ МАНСАРДА!) Выше ещё технический этаж! Лифт, центральные коммуникации. Двор обустроен. Развитая инфраструктура, транспорт, ГП Лента в 3-х минутах. Вид на ул. Российская. Ориентир: ЖК"Оникс".
Квартира очень уютная и красивая. Ремонт (ламинат, паркетная доска, натяжные потолки, итальянская плиточка, сайдинг и застекление балкона), мебель, сплит на обогрев и холод, вытяжка стеклокерамика Маunffld, кухонный гарнитур, варочная панель Наnsа стеклокерамика.

Рядом фитнес центр, бассейн, банк, гипермаркет Лента, новый сквер, Пятерочка, торговый центр Красная Площадь, мед.учреждения, кафе, итд, остановка( транспорт во все части города!!).
Торг обоснованный. Наличка
Фото данной квартиры!
С агентами - только при наличии конкретного покупателя!!!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 9
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 26 м2
Жилая площадь: 16 м2
Площадь кухни: 3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет