Квартира, студия, 24 м², 6/9

Краснодарский край, Краснодар, им. генерала Корнилова улица, д.9к3
3 150 000 Р

Описание

Арт. 60655278. Продается уютная квартира-студия от надежного застройщика «Нефтестройиндустрия - Юг» на Западном обходе. Дом построен из монолитно-кирпичных материалов, что гарантирует его прочность и долговечность. Комфорт проживания обеспечивают два современных лифта и благоустроенная придомовая территория с зонами для отдыха и детских игр.
Одним из преимуществ данного объекта является удобное расположение. В непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта, а также строится школа и детский сад. Рядом расположены различные гипермаркеты и магазины, дендрарии, медицинский комплекс и сельскохозяйственный институт, что делает проживание здесь еще более комфортным.
Удобное расположение позволяет быстро добраться до центра города - это займет всего 30 минут езды на автомобиле или автобусе. Хороший быстрый выезд на море. Квартира продается с предчистовой отделкой, что позволит вам воплотить свои дизайнерские идеи в жизнь. В стоимость входит стяжка пола, штукатурка стен, электропроводка, радиаторы и окна с профилем из металлопластика.
Этот вариант идеально подходит для студентов, молодых семей или тех, кто ведет активный образ жизни. Без обременений и подходит под ипотеку, что делает покупку еще более привлекательной. Не упустите возможность стать обладателем стильной и комфортной квартиры в одном из самых перспективных районов города. Дом сдан. [#5773029#]

Параметры объекта

Год постройки: 2024
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 6
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 24 м2
Жилая площадь: 15 м2
Площадь кухни: 5 м2
Ремонт: требует ремонта
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.8
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет