Квартира, студия, 23 м², 5/5

Краснодарский край, Краснодар, Центральный район, Бжегокайская улица, 23/1Ак4
2 450 000 Р
contact_phone   Евгений   +7(960)498-82-95

Описание

Уникальная студия в Новой Адыгее - ваш уютный уголок в рядом с Краснодаром!

Представляем вашему вниманию просторную студию площадью 23 квадратных метра в современном Жилом комплексе МЯТА. Эта стильная квартира находится на 5 этаже красивого монолитно-кирпичного дома, сданного в эксплуатацию в 2022 году.

Состояние квартиры - предчистовое, что дает вам возможность воплотить все свои дизайнерские идеи и создать интерьер своей мечты!

Расположение просто идеально! Всего 300 метров до ТРЦ Мега Адыгея, где вы найдете множество магазинов, ресторанов и развлечений. Большое количество общественного транспорта рядом обеспечит легкую и комфортную связь с любой частью города. До центра Краснодара всего 15 минут!

В непосредственной близости находится Тургеневский мост, где вы можете с легкостью добраться до улицы Красных Партизан, где находится трамвайная остановка.

Квартира готова к продаже, один внимательный собственник. Вся сумма указана в договоре, что гарантирует прозрачность и безопасность сделки. Мы готовы рассмотреть любой вид оплаты, включая Херсонский сертификат.

Квартира не в залоге, обременений нет, и прописанных в ней нет. Материнский сертификат не использовался, что делает сделку еще более выгодной и удобной для вас!

Не упустите шанс обзавестись собственным уютным гнездышком или инвестиционным объектом в перспективном районе Краснодара.

Свяжитесь с нами прямо сейчас, и мы с удовольствием проведем для вас просмотр этой прекрасной студии. Позвольте себе поймать свою мечту об идеальном жилье!


#Краснодар #НоваяАдыгея #ПродажаКвартиры #Студия23квм #МЯТА #НедвижимостьКраснодара #КраснодарскийКрай #ЖильеВКраснодаре #НовыйДом #Инвестиции #ХерсонскийСертификат #НедвижимостьРоссии #Студия #КвартираВПродаже #МечтыСбываются #НадежныйЗастройщик

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 23 м2
Жилая площадь: 17 м2
Площадь кухни: 5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет