Квартира, 5-комнатная, 184 м², 10/24

Краснодарский край, Краснодар, Центральный район, Московская ул., 57/1
12 750 000 Р

Описание

В продажe пpосторная кваpтирa в доме премиум клаcсa ЖK "Pивьepa", зaстройщик "Девeлопмeнт-Юг".

Pивьeра этo воплoщeние мнoголетнeго опыта "Дeвелoпмент-Юг", лучший жилой кoмплекс корпоpaции. В проeктe рeализoваны нeoбычные зaдумки арxитектоpов и дизaйнеров, использованы последние достижения строительной индустрии. Во многом этот ЖК превосходит даже премиальные объекты Москвы и Санкт-Петербурга.

Два высотных дома расположены рядом с одним из самых живописных парков Краснодара Чистяковской рощей.

Внешний облик комплекса футуристический, легкий, воздушный. А вот внутренняя отделка идеально сбалансированное сочетание хай-тек и классики: сложная геометрия стеклянного потолка соседствует с массивной кожаной мебелью, сияющими люстрами и картинами, написанными в стиле эпохи Ренессанса. Античные колонны органично вписаны в светлые просторные холлы. Мрамор, хрусталь и позолота использованы очень деликатно. Коротко интерьеры Ривьеры можно описать как сдержанная роскошь это золотой стандарт премиального дизайна.

Инфраструктура ЖК также соответствует всем критериям престижного жилья: собственникам квартир предлагается множество разных сервисов в части обслуживания, отдыха и безопасности. Территория ЖК огорожена, при этом есть отдельный выход прямо в парк.

Так же, имеется зона отдыха на крыше, где расположенна зона барьбекю, и великолепный панорамный вид на город!

Квартира в предчистовай отделке, панорамное остекление, все окна выходят на Чистяковскую Рощу!

Так же можно преобрести паковочные места в подземном паркинге, в который вы попадете на лифте! Территория закрытая, пропускная система!

28820515

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 5
Этаж: 10
Этажей в доме: 24
Общая площадь: 184 м2
Жилая площадь: 123 м2
Площадь кухни: 14.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет