Квартира, 4-комнатная, 278 м², 19/20

Краснодарский край, Краснодар, Западный район, микрорайон Центральный, Кубанская наб., 3
36 000 000 Р
contact_phone   Estate   +7(938)546-00-14

Описание

Жилoй комплeкc в живoпиcнoм месте г. Крaснoдаpa нa беpегу peки Kубaнь и пpeдcтавляет идеaльнoe cочeтaниe дeловoй жизни стoлицы Kpаснодарcкого кpaя, домaшнeго уютa и oтвечает вcем сoвременным гpадocтрoитeльным, экологичecким и cоциaльным тpeбованиям.

Комплeкс построен рядом с парковой зоной, в культурно-историческом центре города. Жилые дома гармонично сочетаются с природным ландшафтом береговой территории и современными элементами благоустройства набережной. Безупречная экология и тишина создают неповторимую атмосферу гармонии с природой. Близость реки Кубань и парка культуры и отдыха имени «30 – летия Победы» обеспечивают удачное месторасположение комплекса. Деловые люди оценят локацию комплекса: всего несколько минут – и вы в центре. Для семейных пар будет важна прекрасная инфраструктура района, выбор парков, детских садов и школ. Ценители прекрасного будут восхищены панорамными видами на город и реку Кубань.

Актуальность архитектуры дома, выполненного в популярном во всем мире стиле хай-тек, подчеркнута не только совершенными и лаконичными линиями его фасада, но и выбором облицовочных материалов: керамогранитом, облицовочным кирпичом, а также большой площадью остекления. Это архитектурное решение позволило сориентировать большинство квартир на панораму левого берега реки Кубань, которой можно любоваться не только из окон квартир, но и с лоджий, и террас, расположенных, по всему периметру здания. Панорамные виды на город с высоты 80 метров наиболее эффектно раскрыты на последнем этаже, где уютно разместился пентхаус с отдельными смотровыми площадками с оранжереями в зоне отдыха, зоной барбекю и открытым бассейном. Особую привлекательность зданию придает внешняя отделка, которая предусматривает применение самых современных материалов.

Предложение реальное. Вся подробная информация по телефону

Параметры объекта

Год постройки: 2018
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 19
Этажей в доме: 20
Общая площадь: 278 м2
Жилая площадь: 95 м2
Площадь кухни: 53 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет