Квартира, 3-комнатная, 85 м², 12/20

Краснодарский край, Краснодар, Прикубанский район, 40 лет победы 186
10 000 000 Р
contact_phone   Евгений   +7(960)498-82-95

Описание

Вы когда-нибудь мечтали о жизни в уединенном уголке природы, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и зелеными просторами, не выезжая из города? Я предлагаю вам редкую возможность приобрести 3-х комнатную квартиру в районе 40 лет Победы, расположенную всего в 300 метрах от парка Галицкого.

Эта просторная квартира площадью 85 квадратных метров находится на 10 этаже и предлагает великолепный вид на парк. Вы будете рады узнать, что квартира принадлежит всего одному собственнику и не имеет никаких обременений. Наслаждайтесь двумя лоджиями, где вы можете отдохнуть и насладиться свежим воздухом.

Вы можете приобрести эту квартиру в ипотеку, воспользовавшись нашими специальными программами и услугами по ипотечному кредитованию. Квартира доступна для покупки в ипотеку без первоначального взноса.

Не упустите свой шанс на приобретение этой уникальной квартиры в Краснодаре! Свяжитесь с нами прямо сейчас и узнайте больше о наших услугах.



#КупитьКвартируКраснодар
#КупитьКвартируОтСобственника
#КупитьКвартируБезПосредников
#ПродажаКвартирКраснодар
#КвартираВКраснодареБезПосредников
#БезКомиссииКраснодар
#КвартираНаПервомЭтажеКраснодар
#НедорогиеКвартирыКраснодар
#КвартираВЖККраснодар
#РассрочкаНаКвартируКраснодар
#ИпотекаКраснодар #КвартираВИпотекуКраснодар #ИпотекаНаКвартируКраснодар #КупитьКвартируВИпотеку #ИпотечноеКредитованиеКраснодар #КупитьКвартируКраснодарРассрочка #РассрочкаНаКвартируКраснодар #ИпотекаБезПервоначальногоВзносаКраснодар #КупитьКвартируПоВыгоднойЦенеВИпотеку #ИпотекаНаНовостройкиКраснодара

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 12
Этажей в доме: 20
Общая площадь: 85 м2
Жилая площадь: 40 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет