Квартира, 2-комнатная, 54 м², 14/16

Краснодарский край, Краснодар, Прикубанский район, им. Снесарева
5 300 000 Р
contact_phone   Наталья   +7(964)891-16-81

Видео

Описание

Двухкомнатная квартира, о.п. 53,6 кв.м., расположенная на 14-ом этаже 19-этажного кирпичного жилого комплекса “Поколение”. Это многоквартирная застройка по ул. Снесарева в г. Краснодар. В его постройке использовались современные технологии и классические стандарты, что обеспечивает оптимальный уровень качества и комфорта.

Сама квартира имеет предчистовую отделку. Комнаты раздельного расположения. Не застекленная лоджия имеет выход из кухни. Раздельный с/у. Установлены металлопластиковые окна и двери. Входная дверь - металлическая.

ЖК “Поколение” обеспечен домофонами и видеонаблюдением, которые помогают поддерживать дополнительную безопасность жителей новостройки и их детей. Кроме того, дополнительно предусматривается Wi-Fi - соединение и зона барбекю.

Инфраструктура жилого комплекса «Поколение» - это все необходимое каждому жителю совсем рядом – медицинские учреждения, магазины, продуктовые рынки с самыми свежими продуктами, аптеки, фермерские лавки. Рядом с жилым комплексом «Поколение» расположено большое количество детских садов и школ с профессиональным составом педагогов – детские сады №191, 184, 183, 208 и школы № 46, 52, 70. Всего в нескольких минутах езды находятся парк «Солнечный остров» и торговый центр ОZ Молл.

ЖК Поколение - это вид на большой Краснодарский лесопарк и реку Кубань. Только представьте, что это ваш вид из окна может стать Вашим уже сегодня.

Возможен обмен на одноомнатную квартиру с доплатой.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 14
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 54 м2


Отзывы

Отзывов еще нет