Квартира, 2-комнатная, 51 м², 10/24

Краснодарский край, Краснодар, Прикубанский район, Домбайская д 55
5 200 000 Р
contact_phone   Елена   +7(965)417-07-00

Описание

Продается двухкомнатная квартира в развивающемся районе города.



Жилищный комплекс "Губернский" относится к одноимённому молодому микрорайону от строительной компании «ЮгСтройИнвест». Располагается в городе Краснодар в Прикубанском округе . Этажность многоквартирных монолитно-кирпичных зданий варьирует от 18 до 24 этажей.



Инфраструктура микрорайона развивающаяся, застройщик не упускает из виду данный вопрос. Ближайшей школой к нему является №66 и №102. Также поблизости имеются 3 детских сада.



Для усиления образовательных ресурсов микрорайона, строительная компания занимается построением двух собственных детских садов на 280 мест и общеобразовательного учебного заведения на 1550 мест. Успешный опыт строительства детских образовательных учреждений на территориях выстраиваемых микрорайонов у застройщика уже имеется.



Стать на учёт новосёлам можно в Филиал государственной поликлиники №16, детской поликлиники филиала ДГП 2 на Восточно-Кругликовской, 64. Строительной компанией предполагается дополнительное обустройство микрорайона собственной поликлиникой, спортивного комплекса и торгового центра.



Транспорт

Остановка для общественного транспорта построена застройщиком. Транспортное сообщение представлено большим количеством маршрутных такси таких как;№3,№4,№11,№25,№45,№47. К деловому центру можно доехать за 20 мин.



Застройщик обустраивает жилищные комплексы скверами, игровыми площадками, спортивным инвентарём, беседками для отдыха и гостевым паркингом. Строительная компания будет заниматься обустройством подземной и надземной парковки.



Подъезды с внушительной подсветкой декорированы лепниной. Придомовые территории литеров предусматривают места для консьержа и охраны.



Документы полностью готовы к продаже.



По всем вопросам и записи на просмотр обращайтесь по телефону.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 10
Этажей в доме: 24
Общая площадь: 51 м2
Жилая площадь: 28 м2
Площадь кухни: 15 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет