Квартира, 2-комнатная, 33 м², 3/9

Краснодарский край, Краснодар, Прикубанский район, Российский
1 182 400 Р
contact_phone   Сабина   +7(988)474-63-60

Описание

ЖК «Калинино Парк» находится в пос. Российском, который входит в городскую черту и относится к Прикубанскому округу Краснодара. Современный спальный район с высотными новостройками и уже готовой инфраструктурой для благоустроенной жизни.
9-этажный монолитно-кирпичный многоквартирный дом эконом-класса. Архитектурное оформление в современном городском стиле. Застройщик сдаст квартиры в предчистовой отделке: стяжка-штукатурка, выводы под электрику и сантехнику, радиаторы отопления, счетчики, входная металлическая дверь, остекление балконов.
Разнообразные типовые площади и планировки. В жилом комплексе «Калинино Парк» запланирована удобная парковка для автомобилей, детская и спортивная площадка, зеленые зоны отдыха во дворе.
Рядом расположены торговые комплексы, круглосуточные супермаркеты и магазины, аптеки, фитнес-центры, салоны красоты, кафе и рестораны, детсады, школы, медицинские учреждения, остановки автобусов и маршрутных такси. Через пять лет этот район станет одним из самых современных и развитых в городе.
Ипотека, материнский капитал,военная ипотека, рассрочка. Процент с покупателей не берем, юридическое сопровождение бесплатное, помощь в оформлении ипотеки без первоначального взноса.
ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА НА 2 000 т.р.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 33 м2


Отзывы

Отзывов еще нет