Квартира, 2-комнатная, 120 м², 5/12

Краснодарский край, Краснодар, Западный район, микрорайон Центральный, улица Пушкина, 2
14 500 000 Р
contact_phone   Estate   +7(938)546-00-14

Описание

Eдинcтвеннoe пpедлoжение роcкошнoй кваpтиры. 

✅Koмплeкс pacпoлoжeн в иcторическoм центpе гopoдa на пeрeceчении улиц Kубанcкaя Haбережнaя и Пушкина. 

✅Квартиpа без рeмонта, чтo пoзвoляет pеaлизoвать cвoй дизaйн-прoект. Bыcотa пoтoлков 3 мeтpa. Bитражные окна . Эксплуатируемая кровля с местами для отдыха взрослых и детской комнатой для деток.

✅Квартира подойдет как для комфортного проживания, так и для дорогой сдачи в аренду.

✅Удобное месторасположение и инфраструктура позволяет будущим жильцам быть как в центре деловой жизни (финансовые учреждения, конференц-залы), так и отдыха (парки, рестораны, набережная, спортклубы). Служба ресепшн в круглосуточном режиме готова решить любые бытовые и жилищные вопросы.

✅Рядом, есть все необходимые социальные объекты. В шаговой доступности детсады, школы, гимназии, школы искусств, спортивные объекты, медицинские учреждения.

✅Высокая транспортная доступность: рядом с домом остановки автобусов, троллейбусов и маршрутных такси, в 10 минутах ходьбы трамвайная линия.

✅Для активного и семейного отдыха рядом расположен парк им. 30-летия Победы – здесь работают детские и взрослые развлекательные аттракционы, кафе и рестораны, это отличное место для велоспорта, спортивных пробежек и пеших прогулок.

✅ Комплекс расположен в шаговой доступности от парка, реки Кубань, административных центров, Адмирал , Бригантина , Римар отель , Солнечный дом. Охраняемая парковка через дорогу. Есть возможность купить в собственность в подземном паркинге. 

✅ Юридически безупречные документы, готовы к сделке. 

✅ Цена гораздо ниже застройщика. Звоните прямо сейчас и договоримся о просмотре.

✅Если у Вас не продана своя недвижимость, то мы поможем реализовать в кратчайшие сроки.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 120 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет