Квартира, 1-комнатная, 45 м², 10/16

Краснодарский край, Краснодар, Сормовская улица, д.214
4 999 000 Р

Описание

Арт. 58730686. Продам 1-комнатную квартиру в Комсомольском микрорайоне, занимающую площадь в 45 квадратных метров.
Кухня, занимающая площадь в 14 квадратных метров, предлагает вам абсолютно все возможности для реализации ваших кулинарных фантазий. Просторное пристанище с широкими возможностями позволит вам ощутить себя настоящим шеф-поваром и создать неповторимые кулинарные шедевры. Завтраки, обеды и ужины превратятся в настоящие церемонии удовольствия.
Жилая комната с площадью 23 квадратных метров станет местом, где вы сможете отдохнуть и расслабиться после долгого рабочего дня. Она станет идеальным пространством для проведения времени с близкими и любимыми людьми или же для наслаждения собственным внутренним миром.
На балконе панорамные окна позволяющие вам наблюдать за красивыми закатами, загадочными туманами или плывущими облаками, создавая неповторимую атмосферу спокойства и гармонии. Только представьте момент, когда вы наслаждаетесь чашечкой кофе или чайной церемонией с великолепным видом на озеро. Это прекрасное место подарит вам ощущение свободы и спокойствия, позволит вам отвлечься от будничных забот и насладиться жизнью в полной мере.
Рядом расположены различные торговые центры, супермаркеты, аптеки и рынки, где вы сможете приобрести все необходимое. Большой выбор ресторанов, кафе и пунктов общественного питания для любителей разнообразной кухни. Прекрасная транспортная доступность с хорошо развитыми маршрутами общественного транспорта. [#5629989#]

Параметры объекта

Год постройки: 2012
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 10
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 45 м2
Жилая площадь: 23 м2
Площадь кухни: 14.2 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: совмещенный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет